• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
она чушейни не скажет
Дочитала. Мессор сегодня не уходит. Кто топит в него - мафло.
Арлисс, я понимаю что ты не хочешь терять любимого секс-раба, но все же...
И вообще вернись к Сэсу, вы отп.
Давайте зайдём с третьего бока - почему факт похода Мессора ко мне делает его мафом?
Потому что по разбору газет к убитым ходили только мафы. Ну возможно к Ян еще после килла ходили Озпин или Ублек, но это опять же маловероятно что он один из них.
 

Messor

Обитатель
От него 0 аналитики, газету он даже не пытается разбирать, чтобы понять, что вообще тут происходит.
я не пойму, я не разберусь + мне не интересна данная тематика чтобы разбираться в ней и я играю по классеки в мафию

С 1 хода записал мирной Арлисс и... Всё.
играю на доверии, в чем проблема?

Для сравнения: в прошлой игре он был очень активен, аналитил, тащил нужных игроков на посадку.
разница в сетосах

Сейчас я вижу только саммаф на Ежа и всё.
Ежик сливает меня на пофиг и может быть черным как и ты которая верит лже ананимке

А, и голосование мимо линча на прошлом ходу.
и что? я писал что Боско мафия
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Извените, а можно обоснуй, почему вам Мессор мирный?

Прост че я против него топлю, я писала, мне не лень повторить. От него 0 аналитики, газету он даже не пытается разбирать, чтобы понять, что вообще тут происходит. С 1 хода записал мирной Арлисс и... Всё.

Для сравнения: в прошлой игре он был очень активен, аналитил, тащил нужных игроков на посадку. Сейчас я вижу только саммаф на Ежа и всё. А, и голосование мимо линча на прошлом ходу.
Как по мне, он черный.

Щас, если вас не затруднит, расскажите, почему считаете его мирным.
А кто сказал, что я его мирным считаю? Он у меня потенциальный один из двух в 1-8.
В этой газете мне тоже тяжело разобраться из-за незнакомого мне сеттинга, это нормально. Саммаф началось из-за непонятной анонимки, аэв которую Ёж сразу поверил, это действительно подозрительно, анонимка появилась в слишком удобный момент, для того чтобы слить Мессора.
Тем более тут уже выясняется, что анонимка скорее всего ложная(либо часть её).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, я понимаю что ты не хочешь терять любимого секс-раба, но все же...
И вообще вернись к Сэсу, вы отп.
Нет.
Я умею разбирать газеты этие, я знаю кто Мессор.
На него откровенный и безоговорочный фейк.
Если ты за миров, то отлистай страницы пять и просто голоси в тех, кто в него поверил.
 

Messor

Обитатель
по совокупности его поведения
что у меня черного в моем поведении?
то что я газету не разобрал? Так я ее НИКОГДА не разбираю в Уликовых играх

то что я просто с вами не кинул в Боско? Чушь. Я писал что там мафия
 

Пташка

Бёрдон
не пойму, я не разберусь + мне не интересна данная тематика чтобы разбираться в ней и я играю по классеки в мафию
Я знаю о сеттинге примерно ничего, как и ты. Но мне это не мешает, а тебе с какого-то перепуга - да. Делать разбор с учетом пола, прямых или косвенных названий АСок и ПСок - посильная задача, если захотеть. Ты не хочешь. Моё объяснение отстутвия интереса у тебя: ты сидишь в мафличке, киллы проходят успешно - и ладно.
и что? я писал что Боско мафия
И голосовал мимо, ага.
Ежик сливает меня на пофиг и может быть черным как и ты которая верит лже ананимке
Я где-то писала, что ей верю? Где? :annoyed:
разница в сетосах
Ваще ни о чем
играю на доверии, в чем проблема?
С 1 человеком? А, ну щас ещё Олег. Удачи, чо.
 

Rina

Мать Котов
Если сравнивать Сильфрену и Ежа с Мессором, то он на их фоне конечно мафская морда + по совокупности отягчающих. В общем, пошла я смотреть снова голоса и читать анонимки.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я не люблю эти тыканья пальцем и саммаф, но с некоторых постов уже охота орать.
Железная логика «этот юзер не маф» и «я умею читать газету».
Почему тогда не помогаете читать газету страждущим, раз там все понятно?))
Короче троица Мессор-Арлисс-Кейт, которые друг за друга горой, вызывает у меня недоумение.
Как можно играть на доверии в игре, где роли раздаются рандомом??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу