• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Я не против чека, но прям просить я бы не стал, я уверен, в своем цвете и чек уйдет в молоко по сути, но противиться не стану.

Из 8-23 латиницей я бы пощупал Cate, Leeroy и Fantom, из тех у кого русскими буквами, Матрёшка(у которого какая-то прям странная реация была, когда начинались первые задатки прощупывания его на мафство и Ашка с голубем.
хорошая работа, Олег
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Из второй анонимки Пенни мне кажутся подозрительными Ашка и Матрешкин. В паблике не видно, может вся энергия в мафличку уходит?
Просто Ашка сегодня смотрела 3 биатлонных гонки, две индивидуальных и масстарт. Один. На второй уже меня не хватило. потом посмотрю.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
А я ващет и не про вас писала, а про шестерых первых в списке. Ваш номер 23, если не ошибаюсь
Значит неправильно понял, часть про компанию, просто в меня чек уже просили, я думал это ещё повторная просьба. :задумался:
 

Пташка

Бёрдон
Вощем я б сажала Мессора. Второго кандидата из первых шести игроков выбрать не могу, сорян... Мериден, возможно, но только потому что новый игрок, и я не видела её раньше, не знаю, как ведёт себя миром, а как - мафом.
А так - УМа б пустила вторым.
 

Messor

Обитатель
Вощем я б сажала Мессора. Второго кандидата из первых шести игроков выбрать не могу, сорян... Мериден, возможно, но только потому что новый игрок
втопка в двух мжей, фиксирую
 

Пташка

Бёрдон

Sylphrena

Королева Скавенов
Люди, которые топят за Мессора, вы можете сказать что-то по существу, хотя бы намеками, а не просто "мессор мж", "мессор не уходит". Ну сириосли, а потом еще обижаетесь, что Мессора "топят"? Вы этим сами его же и топите.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Меня защищают самые красивые, самые добрые, самые великодушные, самые лучшие игроки во всем мафиозном мире
Вот умеет же делать комплименты

Давайте зайдём с третьего бока - почему факт похода Мессора ко мне делает его мафом?
 

Пташка

Бёрдон
По такой логике, в него Пташка топит, я не против её убрать. :задумался:
А Ёжика я бы ещё подержал.
Извените, а можно обоснуй, почему вам Мессор мирный?

Прост че я против него топлю, я писала, мне не лень повторить. От него 0 аналитики, газету он даже не пытается разбирать, чтобы понять, что вообще тут происходит. С 1 хода записал мирной Арлисс и... Всё.

Для сравнения: в прошлой игре он был очень активен, аналитил, тащил нужных игроков на посадку. Сейчас я вижу только саммаф на Ежа и всё. А, и голосование мимо линча на прошлом ходу.
Как по мне, он черный.

Щас, если вас не затруднит, расскажите, почему считаете его мирным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу