• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
А можно перевод на русский?
Интересуют значения слов:
лжек - ?
псевдопопил - ?

И где, имеется в виду, есть маф?
Лжек - ну ложная инфа, тут ложная анонимка
Псевдопопил, ну попил это вывод 2 или более за раз на линче, псевдо, потому что его тут нет, но можно сделать информативное голосование.
Маф + нейтрал в середине списка голосовавших в Рину. Точнее еще Сильфрена, но нейтралом она врял ди является.
 

Messor

Обитатель
Лжек - ну ложная инфа, тут ложная анонимка
Псевдопопил, ну попил это вывод 2 или более за раз на линче, псевдо, потому что его тут нет, но можно сделать информативное голосование.
Маф + нейтрал в середине списка голосовавших в Рину. Точнее еще Сильфрена, но нейтралом она врял ди является.
да
кто то из Сульпфении или Кейт черные
они решили кинуть в меня ананимку чтобы голосование сместить на меня
судя по всему Сульфения черная, потому что поддерживает что ананимка на меня правильная
 

Meridem

Обитатель
да
кто то из Сульпфении или Кейт черные
они решили кинуть в меня ананимку чтобы голосование сместить на меня
судя по всему Сульфения черная, потому что поддерживает что ананимка на меня правильная
Судя по всему она может быть тру, но произошла подмена какая-то
 

Sylphrena

Королева Скавенов
судя по всему Сульфения черная, потому что поддерживает что ананимка на меня правильная
Не надо привирать)) я не поддерживаю. Я тупо не знаю.
Я просто сказала, что ты до анонимки у меня ходил в чёрных по поведению в паблике. Мало тебя было, газету не разбирал
 

Messor

Обитатель
Не надо привирать)) я не поддерживаю. Я тупо не знаю.
Я просто сказала, что ты до анонимки у меня ходил в чёрных по поведению в паблике. Мало тебя было, газету не разбирал
Газету разбирать равно быть мирным?
Или как то умение играть появляться?
Ежик вон разбирал и толк какой? Верит лже и на пофиг готов выгонять
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В общем других черных чеков у нас пока нет. Мессор и до анонимки был неактивный и подозрительный и в списки попадал. А теперь вместо оправданий только других обвиняет. Одинокий и окруженный мафами, вопреки логике и прошлому поведению решившим засадить несчастного Лёху (хм, политично вышло. Теперь мне еще больше хочется чтоб Озпин его под арестом вскрыл для полного символизма). То из коварной мафиозности. То из личной неприязни. Защищают же призрак Рандори с засекреченной логикой, которая вроде Вайсс/Янг, но непонятно как узнала и сомневающаяся Меридем, которая вроде мирная но мутная и ее логику я просчитать не могу.
я не буду разбирать газету по незнакомому сетосу и тем более аниме
мне лень и не интересно
Так че ж ты в неинтересную тебк игру записался?
 

Пташка

Бёрдон
Матрешкин штаны подшивает или чем другим занят?
В загсе подшивает:doh:
а что ты думаешь насчет первых 8 по списку
Думаю, что живых там осталось 6 человек: я, Meridem, Огненный Ёж, Messor, Sylphrena, Джей. Мессора я б пустила первым номером на линч, а среди остальных... Ну хз, честно. Хочу проверить математику Мериден и Джея. Сильф и Ёж мне мирные, про себя знаю, что не маф.

Почекать бы нашу теплую компанию, вот что.

Кстати, про вторую часть анонимки Пенни, где номера 8-23: если там один маф с ником русскими буквами, то получается есть и ещё 1 с ником латиницей.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Пташка

Бёрдон
С другой стороны есть говновариант, где маф в паре Ломов-Тарга, тк вопрос про игроков 1-8 был первым ходом, когда оба были живы. Я хз, как тут у Пенни, но очень часто такие АСки можно использовать в любой момент в течении хода, тк это не влияет на ход как таковой (это не поход к кому-то, ни на что не влияет). Но если так, то это херово вяжется с моей же раскладкой по газете (да и с ежовой вроде тоже), так что шансов на то, что маф или Ломов, или Тарга, где-то 1% наверное.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
this.

Добрый вечер.
"Я остаюсь при мнении, что это был великий сарказм"
Тарга была Кроу. Ломов неясно. Но учитывая что пока выносят только мафкиллы и виверна и даже не было реакций что "своего съел, сука". Плюс Ломова или Рандори съели по приказу Синдер, что означает точную мирность
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Почекать бы нашу теплую компанию, вот что.

Кстати, про вторую часть анонимки Пенни, где номера 8-23: если там один маф с ником русскими буквами, то получается есть и ещё 1 с ником латиницей.
Я не против чека, но прям просить я бы не стал, я уверен, в своем цвете и чек уйдет в молоко по сути, но противиться не стану.

Из 8-23 латиницей я бы пощупал Cate, Leeroy и Fantom, из тех у кого русскими буквами, Матрёшка(у которого какая-то прям странная реация была, когда начинались первые задатки прощупывания его на мафство и Ашка с голубем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу