• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Несут грузчики. А у меня логика. И если анонимка мой фейк, стал бы я себя сливать что куда-то ходил?

Короче, Блейк настоящая и ей можно доверять.
это лож, а ты играешь против города
ты потратил ровно 0 секунд чтобы подумать
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Аж грамоту от ярости забыл.
*Аласторовчкая ухмылка*

Так, ладно. Насчет ходил один, я немного ошибся и Вайсс кто-то с банковским счетом нахимичил. Видимо это был такой перевод ас, блок, или уничтожение пс. Что тоже ниче хорошего. Возможно ее Нео копировала...
 

Meridem

Обитатель
На основании чего?

Не досмотрела до такого

У меня есть серьёзные основания не доверять этой анонимке
Окей, не жб, но он точно имеет 1 голос, это сразу убирает 2 нейтралов и 2 мафов.
 

Фокс

Сеньор
Фокс стоит ли нам обращать внимание на то как задаются вопросы, соотносить друг с другом и из этого аналитить один игрок их задавал или нет?
Такой вопрос можно?))
Немного не понял вопроса. Ты спрашиваешь, можно ли смотреть на стиль речи разных персонажей в газетах, чтобы вычислить, одни и те же ли они?
 

Meridem

Обитатель
пишется лже ананимка
Мередит и Ежик сразу отсекли себе мирные роль вот эту Блэйк

ни Мередит ни Ежик не может быть Блэйком, это минус 1 им мирная роль
Какой мередит....
Я Санлин, Аварус, Меридем или же просто Одиентес Омнэс
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
*реквезирует атласский броневичок, встает на него и вещает в микрофон*

Короче. Анонимке можно доверять, это раз. С тем что я знаю в том числе и о себе - она совпадает.
Два - вряд ли при условии с одной анонимкой за игру мафы будут тратится на фейки пока их не возьмут за жопу.
Три - а вот мирактиву критично будет сообщить слишком рано и если они рискнули то будет правда. Вот если появится другая Блейк, то она точно мафией будет.
Четыре - других черных чеков у нас нет. И стоит рискнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу