• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
*реквезирует атласский броневичок, встает на него и вещает в микрофон*

Короче. Анонимке можно доверять, это раз. С тем что я знаю в том числе и о себе - она совпадает.
Два - вряд ли при условии с одной анонимкой за игру мафы будут тратится на фейки пока их не возьмут за жопу.
Три - а вот мирактиву критично будет сообщить слишком рано и если они рискнули то будет правда. Вот если появится другая Блейк, то она точно мафией будет.
Четыре - других черных чеков у нас нет. И стоит рискнуть.
Там у них по 2 вроде
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Рандори

Старшая Мафиёзина
то есть я выясняю от тебя что у нас одна дата рождения и иду ночью тебя убивать?
Это было бы слишком жестоко:cry:
Можешь подробно расписать, что не так?
Не могу, так как мне нельзя раскрывать свою роль
 

Meridem

Обитатель
думаете вот так легко вам дали инфу и именно которую вы так ждете? и как удобно на меня вкинута когда я под подозрениями
а почему тогда ананимка не сразу выкладывалась в начале дня, а только сейчас?
И к слову, тебя лично я не подозревала. Но я жду разбора анонимки от Рандори. Если лжек, значит не нравится план с Пташка, УМ, Джей
 

Messor

Обитатель
И к слову, тебя лично я не подозревала. Но я жду разбора анонимки от Рандори. Если лжек, значит не нравится план с Пташка, УМ, Джей
да это уже профессиональное, я подрубил блейдмейл и повернулся тузом как брислбек от любых нападок
и это правильное замечание от меня что вы уже не являетесь той ролью под которую лже ананимка была опублекована и вы теряете 1 мирную роль с Ежом
 

Meridem

Обитатель
да это уже профессиональное, я подрубил блейдмейл и повернулся тузом как брислбек от любых нападок
и это правильное замечание от меня что вы уже не являетесь той ролью под которую лже ананимка была опублекована и вы теряете 1 мирную роль с Ежом
Ну замечание на 1 роль фигня, спс что сказал:rolleyes: а то я не знала, что ето не я)
 

Meridem

Обитатель
@Ежик, ну что там с деньгами?
Ныне упокоенная Рандори грит что ето не я её вмер
Получается сегодня ты уходишь
Саммаф фигня. Погодь с этим.
У нас есть пул в Рине с огромным шансом убывания злоролей.
 

Messor

Обитатель
Саммаф фигня. Погодь с этим.
У нас есть пул в Рине с огромным шансом убывания злоролей.
это не саммаф
выходит лже ананимка
Ежик тратит ровно 0 секундут чтобы подумать и кидает в меня голос
это было специально подстроенная мафией злобноплан по моему уничтожению, они кидают ананимку, а Ежик давит авторитетом

я считаю что Ежик тут в 90% черный за столом, он ничего по игре(с моей точки зрения) мирного не делает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу