• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

Фокс

Сеньор
А еще можно записаться или поезд ушёл?
Игра набрана (прямо сейчас я мучаюсь над стартовой лирикой, но в целом уже всех отжеребил, рассылку ролей сделаю после старта темы), но я могу вписать тебя как потенциального запасного.
Как-то так.)
 

Rina

Мать Котов
Увы, но я никогда не выигрывала в лотерею, даже когда разыгрывали бионики в прошлых играх, в связи с этим, могу только продать свой голос в первый ход за, например, не голосование в меня когда я скажу.
Такой у меня план.:cool:
Никого не слушай, надо что бы тебя заголосовали первым, вторым и третьим ходом на всякий случай)
 

Natalia19957

Обитатель
Увы, но я никогда не выигрывала в лотерею, даже когда разыгрывали бионики в прошлых играх, в связи с этим, могу только продать свой голос в первый ход за, например, не голосование в меня когда я скажу.
Такой у меня план.:cool:
Рина, любовь не продаётся)))) ты же меня любишь?:smirk:
:D:kissy:
 

aika

Обитатель
Игра набрана (прямо сейчас я мучаюсь над стартовой лирикой, но в целом уже всех отжеребил, рассылку ролей сделаю после старта темы), но я могу вписать тебя как потенциального запасного.
Как-то так.)
Я могу поменяться с Майором
 

Natalia19957

Обитатель
Смысле ? До начала игры :shifty:
канешна до начала, потом предъявят скрытый смысл и мафость или нейтральство)))
кстате кто смотрел, у нас нейтралы хорошие есть? в плане не вредящие мирным или что их не надо убить для победы мирных?
 

Rina

Мать Котов
Я тоже могу поменяться с Майором, но лучше взять его в игру, хоть в роли этого самого броника.
Будет просто присутствовать красивый и праздничный, и иногда писать стихи:cry:
 

aika

Обитатель
Я тоже могу поменяться с Майором, но лучше взять его в игру, хоть в роли этого самого бионика.
Будет просто присутствовать красивый и праздничный, и иногда писать стихи:cry:
Угу, он меня вынес в прошлой игре :shifty:
 

Фокс

Сеньор
Я против, не против Майора конечно, но Айка с Риной хоть разговаривать будут....
Ну Айка предложила.
Короче, если не будет ответа от Майора в ближайшие минут 15-20 (пока я раздупливаюсь на лирику), Айка остается на корабле. Если будет положительный - получается, она сбежала с корабля)))
 

mqbosco

Обитатель
Для голосования первого дня нужно определиться, кому ты больше всего симпатизируешь, поэтому я заранее обозначу, что проголосую за того, кого изберёт толпа.
 
Сверху Снизу