• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

Natalia19957

Обитатель
А мафам хорошо в этой игре будет, даже не надо париться с выбором, все при АС - гаси и везде попадешь))) блин, я прям не знаю, мирные совсем слепые будут, еще и одна анонимка за игру....переживаю
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Шож, кто бы мне не достался, морально болеть я буду за Ромчика и Нео. Вам достались лучшие, знайте это!
-YF7_zVmHdM.jpg
 

Rina

Мать Котов
Выступление это что такое?
Смотрите. У меня бизнес план.
Я уже давно продаю свой голос за броник.
Очень простая схема.
Вы голосуете в меня этим ходом, а я не голосую в вас когда скажете.
А выступления будут:stop: все выступающие в сборе.
 

Rina

Мать Котов
Так, подобного рода обсуждения клевые, и им в игре самое место.)
В смысле больше, чем в обсуждении, оно больше зрительный зал для неиграющих, но сочувствующих.
:moustached:
А если я сочувствую всем играющим включая тебя и себя?
 

Cate

Карамелина
Как интересно получается
Лютобелка
Без гсч, она меня сюда зазвала)
Эта подозрительная личность и меня через силу сюда загнала, и Арлисс, и тебя, а сама при этом.. :shifty:
активна врядли буду

Я в знак протеста тоже тогда поменяюсь с Майором все равно я не мафия
 

Пташка

Бёрдон
Я пришла сюда читать правилы и попытаться сделать статистику. И тиснула пост не туда.

Про остальных не знаю
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Но в Черве кто имеется в виду?
Долбодятлов с кучей планов там вагон и ещё пару вагонов с парой тележек. Правда все они нифига не работают, потому что почти все тупые
Но чтобы без планов? Не помню таких в Черве, ну кроме главной Сьюхи, но она не очень интриганка
Котловцы, Джей. Котловцы.
 

Джей

Волшебный единорог
Котловцы, Джей. Котловцы.
Но они как-раз больше «планов много, толка мало». Чего стоит один эксперимент по кейп-феодализму:confused:
Хотя конечно плана на финальную битву, кроме «выпустим всех кейпов против Сына и будем есть попкорн смотреть, что получится, у них не было.
Надо подумать :unsure:
Прекращаю оффтопить
 
Сверху Снизу