• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

Фокс

Сеньор
Вопрос - что будет, если в первый день несколько игроков получат равное количество голосов, и будут лидерами голосования?
думаю та же фигня как и с голосованием, кто первый того и тапки
Наташа права тут.
Я ещё распишу, когда сделаю голосовательную тему, но голосовать можно в тч за себя, все модификаторы на голосование работают. Единственное (пропишу отдельно) - в 1 день Пенни не помрёт от голоса Пирры, потому что голоса будут не против, а за.) Положительное воздействие, так сказать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
но голосовать можно в тч за себя
Мумантенак, - Мумантенок, проголосуй, пжлста, за Мумантенка.
Мумантенак, - Хорошо, Мумантенак, ты такая вежливая, Мумантенак, сказала волшебное слово, обязательно проголосую теперь за Мумантенка.
Мумантенак, - Спасибо, Мумантенак. Твой голос очень важен для нас, Мумантёнкав.
:envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Мжей не будет, правилы длинные. Перед чтением выспитесь, сделайте гимнастику, попейте кофе
я по честному распечатала, 10 страниц!!!! но читать не готова, по крайней мере пока)
 
Сверху Снизу