• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но они как-раз больше «планов много, толка мало». Чего стоит один эксперимент по кейп-феодализму:confused:
Хотя конечно плана на финальную битву, кроме «выпустим всех кейпов против Сына и будем есть попкорн смотреть, что получится, у них не было.
Надо подумать :unsure:
Прекращаю оффтопить
Зачем ты записался в резерв когда ты третий человек в этом мире который смотрел сериал :cry:
 

Джей

Волшебный единорог
Зачем ты записался в резерв когда ты третий человек в этом мире который смотрел сериал :cry:
Не, я не смотрел, и знаю только то, что было в правилах
А что, были другие варианты?
Да, даже в оригинале Королева Фей в начале финальной битвы ещё планировала убедить Сына уйти в спячку, и вообще понимала происходящее лучше всех котловских вместе взятых (но Сын слишком сильно поехал головой, как оказалось, и буквально сам суицидился)

Как раскрывает сиквел, там могло было быть дофига других вариантов, и для Сына, и для тех, кто ему противостоял, но Сын и Котёл были редкими примерами «тупого и ещё тупее»
 

Фокс

Сеньор
Так, из-за небольших обстоятельств (ГМ чутка налажал в резах) я немного меняю Блейк.
Было у нее так:
Блейк Белладонна

АС (?) “Тень”: выбирает игрока и отслеживает его перемещения и тип его АС.
Вместо этого у нее будет просто дефолтная слежка - она не отслеживает тип АС цели, но отслеживает ее гостей.
 

Фокс

Сеньор

Natalia19957

Обитатель
Ну точно ретроградный Меркурий…
Кроме моего «веселья» моя сестра в траблах при переезде … мне уже на себя похрен, за маму переживаю
И у вас тут замены нестандартные, надеюсь у Мессора всё хорошо
 

вНЕ-времени

Обитатель
Вскрытия запрещены (в том числе и мертвым), толстые намеки на вскрытия - тоже. Тонкие - возможны, степень тонкости решает ГМ, оставляющий за собой право на карательные меры при вскрытии или слишком толстом намеке. Нельзя как-либо подтверждать или опровергать чужие догадки (в том числе и соответствующими реакциями), не следует приписывать живым игрокам конкретные роли (только лагерь - мирный-маф-нейтрал), мертвым приписывать конкретные роли можно
Я, может, не очень внимательно слежу за игрой и не до конца поняла этот пункт правил, т.е. живым игрокам нельзя других живых игроков в паблике открыто подозревать в конкретной роли и называть её?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу