• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

-Arliss-

Форумная Радость
У нас тут так не принято :stop:, они все им пользоваться не умеют :p.
Приходите в мою следующую игру, и я напомню вам, как это делается :sneaky:.
К слову, меня буквально только что научили в одном месте новому зачипенному ругательству. Называется ''смородиновый отросток''. Интарэсна, как к нему отнесется модерация форума? :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
  • Выбывшие могут активно участвовать в обсуждении и анализировать отличным от черного цветом;
  • Выбывание тайное, игровая роль выбывшего не разглашается (за парой исключений, при этом выбывшие, чья роль оглашена, лишаются возможности участия в обсуждении)
Вот ты зараза! Всегда у тебя есть НО!:facepalm::D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Голосование первого дня не проходит за чей-то линч, вместо этого победитель голосования первого дня получает ПС “Главный фаворит”: полный иммунитет от выбывания на этот и следующий день.
Вопрос - что будет, если в первый день несколько игроков получат равное количество голосов, и будут лидерами голосования?
 

Natalia19957

Обитатель
Вопрос - что будет, если в первый день несколько игроков получат равное количество голосов, и будут лидерами голосования?
думаю та же фигня как и с голосованием, кто первый того и тапки
 
Сверху Снизу