• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

-Arliss-

Форумная Радость
Посмотри на товарища Лироя, посмотри на товарища Фантома. Они называют друг друга товарищами, генсеками и ставят друг другу скобки, хотя мы знакомы уже 50 лет и то друг другу их не ставим. Не проще ли сразу забить на заветы Лютобелки и сразу сплотиться вокруг них вместе с Боско?
Но это, конечно, пока Фокс еще роли не раздал, я потом пересмотрю :envy:
 

Fantom

Обитатель
Посмотри на товарища Лироя, посмотри на товарища Фантома. Они называют друг друга товарищами, генсеками и ставят друг другу скобки, хотя мы знакомы уже 50 лет и то друг другу их не ставим. Не проще ли сразу забить на заветы Лютобелки и сразу сплотиться вокруг них вместе с Боско?
Но это, конечно, пока Фокс еще роли не раздал, я потом пересмотрю :envy:
С Лироем мы играли на другом форуме, откуда позвал Фокс. На новом форуме всегда сложно. Был опыт.
 

Leeroy

Обитатель
Посмотри на товарища Лироя, посмотри на товарища Фантома. Они называют друг друга товарищами, генсеками и ставят друг другу скобки, хотя мы знакомы уже 50 лет и то друг другу их не ставим. Не проще ли сразу забить на заветы Лютобелки и сразу сплотиться вокруг них вместе с Боско?
Но это, конечно, пока Фокс еще роли не раздал, я потом пересмотрю :envy:
Как уже отметил фантом, я играю в мафию на другом форуме(но чуть-чуть). Из знакомых мне тут игроков только меридем, мессор, фантом и боско. Фокс офк знакомый потому что он позвал)
 

Leeroy

Обитатель
С Лироем мы играли на другом форуме, откуда позвал Фокс. На новом форуме всегда сложно. Был опыт.
У меня нет опыта игры на других форумах, это первый раз)
Лютобелка приказала записаться. Ей некого убивать, когда столько новичков кругом, которых ей жалко. Мать тереза прямиком из леса :doh:
Всегда найдётся тот кого кикнуть. А ей надо застрелить именно?
 

-Arliss-

Форумная Радость
На новом форуме всегда сложно. Был опыт.
Как уже отметил фантом, я играю в мафию на другом форуме(но чуть-чуть)
Просто надо все соблюдать.
4nx7bego1dejfwra4np7bka.png

Правило нумар 1. Все играют везде чуть-чуть :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Посмотрите и сами оцените от нее исходящую апастнасть.
Она все врет :shifty:
С Лироем мы играли на другом форуме
У меня нет опыта игры на других форумах

Все врут :envy:

Одна я хожу честная :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будешь ставить синюганов, чтобы вывести на диалог, получишь в панаму.
Не по-пацански поступаешь, все это видят.
Даю последний шанс на одумацца.
Смайлы твои не помогут.
Фокс тебе не поможит.
Никто тебе не поможит.
В случае чего будет подключена нематершинная лексика, которой я научилась путем долгих тренировок в тибетских монастырях.
Я фсе сказала.
 

Leeroy

Обитатель

Fantom

Обитатель
Много это целых 5-6 из 23+ведущего игроков, один из знакомых это ведущий) Неплохо живу.
тяжко обычно в начале, когда ты не знаешь ничьих паттернов. Пока у тебя есть 5 знакомых, есть время присмотреться к остальным. Тем более, здесь хоть и умирают, но продолжают говорить.
 
Сверху Снизу