• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

-Arliss-

Форумная Радость
А, понятно ну тогда нормально.
А, понятно ну тогда нормально.
А, понятно ну тогда нормально.
Как это нормально, когда я свою, получается, ужо отправила? :cry::cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
что я точно хочу оставить - аналитику выбывших (с условиями) и темное выбывание.
У аналитики выбывших такая есть беда - от застреленного покойника никак не может игрок защититься. Если труп говорит таммаф, то никак в ответ нельзя сказать саммаф. Не знаю как это может быть отбаланшено. Вербовкой трупа может :D?
 

Фокс

Сеньор
Если труп говорит таммаф, то никак в ответ нельзя сказать саммаф.
Почему нельзя? У нас темная игра же.
Можно. Убивают не только мафы, и я не буду четко прописывать, кто именно кого убил (только если завуалированно, по-газетному).
Да и труп легко может ошибаться. Вскрываться трупам тож запрещено, так что сослаться на какие-то интересные резы не выйдет.

Мне показалось, что аналитика трупов интересна тем, что выбивать будут именно по ролям, а не по игрокам. Как-то так.)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему нельзя? У нас темная игра же.
Не ну можно, почему нет. Когда-то только так и играли тут - с разрешенной аналитикой покойникам.

У меня моральная травма просто , я была мжехой но меня мирный покойник мирактив топил, и подо мной горел стул, стол и вся комната :D Потому что это непередаваемые ощущения
 

Leo

Обитатель
от застреленного покойника никак не может игрок защититься. Если труп говорит таммаф, то никак в ответ нельзя сказать саммаф.
Да и труп легко может ошибаться.
я была мжехой но меня мирный покойник мирактив топил

Фильм ужасов какой-то. ))
 

Фокс

Сеньор
мирный покойник мирактив
Ну тут такого с 100% гарантией не будет.)
Все выбывают без раскрытия роли. У маньяка есть способ убить с раскрытием роли, а у одного из мирных 1 раз за игру вскрыть роль покойника, но во втором случае покойник получает только один постмортем и выходит из паблика, а в первом покойник не получает даже постмортема.

Либо известная роль, но отсутствие в паблике, либо присутствие в паблике, но люди легко могут думать, что покойник обманывает. Как-то так.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
У аналитики выбывших такая есть беда - от застреленного покойника никак не может игрок защититься.
Вообще в таком подходе Фокса есть очевидный плюс в плане того, что мафы (если у них такая аргументация превалирует) будут не то, чтобы бояться выносить сильных игроков, но хотя бы знать, что им от такого выноса ни холодно, ни жарко и игрок будет продолжать аналитить, можыт быть еще даже с большей силой, ибо у него злость в мускулах нарастет, когда он три года готовился, тренировался, ждал именно этого чудесного сеттинга по Леди Баг, а его какая-то козза стрельнула, ну или Матрешкин.
Не сказать, что я сама поклонница такого формата - умир так умир, но и с другой стороны, как есть.
БОЙТЕСЯ МЕРТВЯКОВ
:envy:
 

Leeroy

Обитатель
О, Лерой и тут встретились
Как мафиозный мир наш тесен
Хех. Ну, судьба сводит. Я в целом давно хотел попробовать сыграть на других форумах, вот сюда позвали, согласился.
Бтв, не люблю душнить, но я Лирой!)))
 

mqbosco

Обитатель
В лирике дня могут быть указаны все взаимодействия игроков/ролей, но обтекаемо/абстрактно/завуалированно (это обсуждаемый пункт, выскажите по нему свои мнения)
Если бы это было голосование, я бы проголосовала за абстрактное описание.
 
Сверху Снизу