• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

-Arliss-

Форумная Радость
как играется на новых не знаю...
У нас здесь никаких сложностей особо.
Первым ходом мы обычно все голосим Убийцу Матрёшек.
Он самый грамотный ибо, у него большой опыт в мафиях, он быстро запоминает правилы, понимает тонкости и нюансы АС, ПС, хорошо считает в уме и в столбик, дробями, с широким кругозором, анонимки пишет забалтывающие, умеет в мафию и с телефона и с домашнего комьютера и с рабочего и с планшета и в 95 случаев всегда маф.
Потом, когда его посадим ужо легче идёт.
Можно вздохнуть хоть, выпить кружку компотнового чая.
И так потихонечку остальных выявлять.
Но первое правило основное, провтыкаешь - сразу сарай сгорит, игра пойдёт на наклонной, примета такая, и себе завафлишь и рыбятам, короче, если совсем уж кратко обрисовывать.
 
он быстро запоминает правилы, понимает тонкости и нюансы АС, ПС, хорошо считает в уме и в столбик, дробями, с широким кругозором, анонимки пишет забалтывающие, умеет в мафию и с телефона и с домашнего комьютера и с рабочего и с планшета
Мне с ним так в мафличках не везло Со мной в мафличках он был какой-то бракованный :wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У нас здесь никаких сложностей особо.
Первым ходом мы обычно все голосим Убийцу Матрёшек.
Он самый грамотный ибо, у него большой опыт в мафиях, он быстро запоминает правилы, понимает тонкости и нюансы АС, ПС, хорошо считает в уме и в столбик, дробями, с широким кругозором, анонимки пишет забалтывающие, умеет в мафию и с телефона и с домашнего комьютера и с рабочего и с планшета и в 95 случаев всегда маф.
Потом, когда его посадим ужо легче идёт.
Можно вздохнуть хоть, выпить кружку компотнового чая.
И так потихонечку остальных выявлять.
Но первое правило основное, провтыкаешь - сразу сарай сгорит, игра пойдёт на наклонной, примета такая, и себе завафлишь и рыбятам, короче, если совсем уж кратко обрисовывать.
Хватит всех обижать :rage: Это буллинг !
 

-Arliss-

Форумная Радость

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Первым ходом мы обычно все голосим Убийцу Матрёшек.
Он самый грамотный ибо, у него большой опыт в мафиях, он быстро запоминает правилы, понимает тонкости и нюансы АС, ПС, хорошо считает в уме и в столбик, дробями, с широким кругозором, анонимки пишет забалтывающие, умеет в мафию и с телефона и с домашнего комьютера и с рабочего и с планшета и в 95 случаев всегда маф.
Потом, когда его посадим ужо легче идёт.
НО ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ!!!:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Если бы я обидела Матрешкина, то он бы уже выписал мне штрафных цымбалов. Воспользовался бы служебным положением. О чём речь :envy:
У нас тут так не принято :stop:, они все им пользоваться не умеют :p.
Приходите в мою следующую игру, и я напомню вам, как это делается :sneaky:.
 

Fantom

Обитатель
Еще есть традиция до 3 хода правилы не читать. Кто прочитал - тот маф:moustached:
очень странная традиция. Получается, я уже не маф, а кто-то выше, потому что не только роли прочитал, но и ознакомился с первоисточником.
 

Пташка

Бёрдон
очень странная традиция. Получается, я уже не маф, а кто-то выше, потому что не только роли прочитал, но и ознакомился с первоисточником.
Первый ход стандартно никого не сажают, так что пофиг на правила. На втором уже кого-то посадят плюс мафкилл и ещё какие-то киллы случаются, и вот наступает третий ход, когда ленивые мжи доходят до чтения и вкуривания правил. Как-то так
 

Messor

Обитатель
У нас здесь никаких сложностей особо.
Первым ходом мы обычно все голосим Убийцу Матрёшек.
Он самый грамотный ибо, у него большой опыт в мафиях, он быстро запоминает правилы, понимает тонкости и нюансы АС, ПС, хорошо считает в уме и в столбик, дробями, с широким кругозором, анонимки пишет забалтывающие, умеет в мафию и с телефона и с домашнего комьютера и с рабочего и с планшета и в 95 случаев всегда маф.
Потом, когда его посадим ужо легче идёт.
Можно вздохнуть хоть, выпить кружку компотнового чая.
И так потихонечку остальных выявлять.
Но первое правило основное, провтыкаешь - сразу сарай сгорит, игра пойдёт на наклонной, примета такая, и себе завафлишь и рыбятам, короче, если совсем уж кратко обрисовыватобрисовывобрисовыватобрисов
Потише


Это число следующего месяца?
 

Meridem

Обитатель
Первый ход стандартно никого не сажают, так что пофиг на правила. На втором уже кого-то посадят плюс мафкилл и ещё какие-то киллы случаются, и вот наступает третий ход, когда ленивые мжи доходят до чтения и вкуривания правил. Как-то так
Я буду 3 категорией:rolleyes:
 

Leeroy

Обитатель
Если серьёзно, то без форсмажоров да, сегодня вечером.)
Сегодня вечером ещё одна мафия...
Стартуем, что поделать. Нулёвка как я понимаю всё равно до завтра длиться будет?
 
Сверху Снизу