• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 7.2
Рафаэлло, мы тебя знаем. Но не тронем.
Мафия бессмертна
:devil:
Вообще не одобряю, мафы вы поиграть не хотите ?
У меня конечно тоже завтра начинается жёсткая неделя, учитывая что прошлую пробездельничала, но всё таки…
 

light heart

Воин в матроске
Вообще не одобряю, мафы вы поиграть не хотите ?
У меня конечно тоже завтра начинается жёсткая неделя, учитывая что прошлую пробездельничала, но всё таки…
Это что в первый раз мафы такое творят? Я всегда негодую подыгрыванию нейтралам, особенно если их победа заканчивает игру. :wth: :^) А тут просто : у нас лапки.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если бабулю вербанули, то сейчас 4 ходячих мафа. Не понимаю, с какой радости им поднимать лапки и сдаваться

Вот я тоже не понимаю такой логики, в интересах мафии вынести Рафаила, ну могут же городу его сдать, чтобы город занимался посадкой нейтрала, пока они будут думать, кого вынести дальше.
Ну, или вообще рандомного мирного сказать, чо уж.
Эх, меня в мафличке нет, я бы этот момент схитропланила :sneaky:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Никт - 9 (Натали, Пташка, Рандори, Лисса, Дальтоник, Корица, УМ (2), ЕМэй, Никт(?))
УМ - 12 (ЛХ, Оветганна (1), ДМ, Майор, Лео, Арайзен, Мессор, ЛТ, Братислав, Ювента, Хелльга, Боско (1))
ЕМэй - 1 (Айка)

УМ - 14 (Пташка, Арайзен, ЕМэй, Хелльга, Ювента, Лисса, Лео, Майор, Натали, Мессор, Дальтоник, Рандори, Корица Лютобелка, УМ(2))
Корица Лютобелка - 5 (ДМ, ЛХ, Оветганна (1), Братислав, ЛТ)
 

Пташка

Бёрдон
Вот я тоже не понимаю такой логики, в интересах мафии вынести Рафаила, ну могут же городу его сдать, чтобы город занимался посадкой нейтрала, пока они будут думать, кого вынести дальше.
Ну, или вообще рандомного мирного сказать, чо уж.
Эх, меня в мафличке нет, я бы этот момент схитропланила :sneaky:
В мафличке сидят Кацы, которые предлагают сдаться:moustached:
 

Arisen

Обитатель
Мафы видно хотят, чтоб их продолжали вешать. Накинули бы хоть кандидатов на Рафаэлло, шороху бы добавили немного.
Что ж, пока у меня какой-то такой список подозрительных личностей вырисовывается. Надо его как-то сократить:
Емей
Лютобелка
Ювента
Рандори
Оветганна
Майор
 

Arisen

Обитатель
Кстати странно, что мафы в Корицу сегодня даже не пытались голосовать, даже двойной Матрешкинский голос в него самого ушел
Уверена, что там нет мафов?
Корица Лютобелка - 5 (ДМ, ЛХ, Оветганна, Братислав, ЛТ)
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати странно, что мафы в Корицу сегодня даже не пытались голосовать, даже двойной Матрешкинский голос в него самого ушел
А какой смысл, палиться только, уверена что вчера они его спасли двойной подменой, а сегодня две подмены ничего бы не решили.
 

Leo

Обитатель
Кстати странно, что мафы в Корицу сегодня даже не пытались голосовать, даже двойной Матрешкинский голос в него самого ушел
Возможно, они всех мирактивов выследили уже, дальше лишь дело техники. Берегут более ценного на данный момент.
И наверняка кто-то из них и в Белку голосил.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А какой смысл, палиться только, уверена что вчера они его спасли двойной подменой, а сегодня две подмены ничего бы не решили.
Две подмены + 2 голоса Матрешкина + ещё какой-нибудь маф + возможно еще какой-ниубдь маф + подмена = может и вытащили бы
 

Natalia19957

Обитатель
Две подмены + 2 голоса Матрешкина + ещё какой-нибудь маф + возможно еще какой-ниубдь маф + подмена = может и вытащили бы
Но это было бы подозрительно, сильно, всё таки Ума же основным хотели
 

Arisen

Обитатель
Две подмены + 2 голоса Матрешкина + ещё какой-нибудь маф + возможно еще какой-ниубдь маф + подмена = может и вытащили бы
Вы реально считаете, что стоит палиться всем составом, чтобы вытащить одного мафа? И че им потом дальше делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу