• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Natalia19957

Обитатель
Ясно. Ну я все равно Хелльге больше верю, чем Лютобелке. На Шедоухарт она не похожа, вроде... У нас ещё остались мж с отрицательным статусом?
Лютобелка ходячая! Она ходила к Уму, может хотела и не к нему, но как минимум ходила
 

light heart

Воин в матроске
Мне капец как не нравится аналитика Рандори.
По Оветганне. Ну можем ее сажать.
Но судя по анонимке мафов, которые решили проиграть Рафаилу, то Рафаил это Рандори. Поэтому предлагаю пока держать 2 номером Оветганну, а первым Ранди сажать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хаалеп, Геррингот. Бабуля Этель, про которую я не помню, вербанули её или нет
Да, значит ещё много мжей... Но мне кажется, Лео сегодня верно отметила ее странную реакцию на появление в паблике, что она типа не в курсе происходящего.
Бабулю вербанули.
 

aika

Обитатель
При перенаправлении Абсолют - перенаправляется первая цель.
В целом при перенаправлении Абсолют, если целей у АС больше одной, перенаправляется первая цель.

У Уилла проще, поскольку он перенаправляет не кого-то, а с кого-то.
 
Итак, когда мне мастера предложили выйти на замену, я конечно обрадовалась и согласилась, потому что не наигралась в эту прекрасную игру:cry:. Сильф, Фокс, спасибо вам большое за этот шанс. И я старалась его не просрать, как просрала первый.
Что по постмортему. Лорсера и мои анонимки: 1.8, 2.5, 3.6, 4.1, 5.3, 6.2. Боже, как же я ненавидела Кадию, но не могла про нее не писать, чтобы меня сразу не раскусили. Потому что блогеру писать эти анонимки максимально тупо.
Поскольку уже отмечено в лирике, что я была с Императором, то заодно подтвержу и его анонимки: 4.4, 6.6
Цели лорсера и моих блоков по ходам:
1 - Хелльга
2 - Ломов
3 - Рандори
4 - Скрытая Тарга
5- Матрешка
6 сегодня - Наташа
О я правильно угадала анонимки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу