• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Почитай посты Рандори, она только считает и вносит смуту по голосованию, не знаю может что-то она дельное и аналитила, но мне в памяти не отметилось, могу ошибаться конечно.
Уж простите, что не носилась голосовать по первому зову бррневичка, у которого мнение меняется по три раза за день
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И
Объясните мне это. Кто белил Хельгу? Император? То есть она отрицательная была? Там как мафская белилка работает? Просто меняет статус на противоположный или как?
Император не умеет белить сам, он не маф. И статус игрока он не знает. Поэтому когда Император выбрал окончательно цель своей АС, мы ему предложили назвать статус: положительный или отрицательный.
 

Natalia19957

Обитатель
Уж простите, что не носилась голосовать по первому зову бррневичка, у которого мнение меняется по три раза за день
По честному, вчера когда предложили с Никт поэксперентировать, ты сказала дробить голоса не надо, но сегодня написала, а может я проголосую альтернативно? То есть сегодня можно было. Вообщем есть над чем подумать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
По честному, вчера когда предложили с Никт поэксперентировать, ты сказала дробить голоса не надо, но сегодня написала, а может я проголосую альтернативно? То есть сегодня можно было. Вообщем есть над чем подумать.
Да, вчера дробить голоса было странно. Сегодня можно было подумать, я подумала.
 

Natalia19957

Обитатель
Не поняла, так на момент проверки Хелльга точно была положительной, или уже со своим статусом? Поясните кто-нибудь.
На момент сегодняшней проверки у неё был истинный статус.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, щас странную вещь скажу, но если мы не хотим слить игру досрочно, надо таки сажать Рафаила, причем впереди прочих.
Да, Рафаила от победы может отделять только одна успешная сделка, возможно.
Есть мысли, кто может быть Рафаилом?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 7.1
Время близится, Избранный. Поведаю тебе, что сегодня я был во снах Ovetganna. То были сны темные и кровавые, полные боли и страданий. И я не ушел от неё без пользы. Слушай теперь внимательно, под маской Ovetganna скрывается Орин Красная и ты знаешь, что теперь делать с этой информацией. Помни, что осуществление высшего плана все ближе.

Вы называете меня Императором


Анонимка 7.2

Рафаэлло, мы тебя знаем. Но не тронем.
Мафия бессмертна :devil:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На момент сегодняшней проверки у неё был истинный статус.
Ясно. Ну я все равно Хелльге больше верю, чем Лютобелке. На Шедоухарт она не похожа, вроде... У нас ещё остались мж с отрицательным статусом?
 

Natalia19957

Обитатель
Да, Рафаила от победы может отделять только одна успешная сделка, возможно.
Есть мысли, кто может быть Рафаилом?
Если предположить что реально в дело вмешался мирный блок - Хелльга, ломоф( нет), Ранди, Тарга, Ум(нет), я ( нет, зуб даю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу