• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вы реально считаете, что стоит палиться всем составом, чтобы вытащить одного мафа? И че им потом дальше делать?
А дальше у них лизок контроль голосов, и можно посадить кого-нибудь еще
 

Natalia19957

Обитатель
Братислав тебе мирная? Подозрений не вызывает?
Я уже не помню, что и где она сказала, но прям вляпалась мне в мозг - мирная, тоже раньше подозревала, но сейчас нет.
И да, Мессор - мне кажется это он последний завербованный, его поведение изменилось.
 

Leo

Обитатель
Я уже не помню, что и где она сказала, но прям вляпалась мне в мозг - мирная, тоже раньше подозревала, но сейчас нет.
А, точно. В верифицированной анонимке Императора. Что у нее нечего взять.
 

Пташка

Бёрдон
Вы реально считаете, что стоит палиться всем составом, чтобы вытащить одного мафа? И че им потом дальше делать?
Зачем палиться всем составом? Тиснули анонимку, что такой-то - Рафаэль. Его все дружно сажают, по голосам ничего не видно будет. Профит!
 

Natalia19957

Обитатель
Зачем палиться всем составом? Тиснули анонимку, что такой-то - Рафаэль. Его все дружно сажают, по голосам ничего не видно будет. Профит!
Он не про это, он про голосование этого хода , когда ума и белку сажали
 

Natalia19957

Обитатель
Если бабулю вербанули, то сейчас 4 ходячих мафа. Не понимаю, с какой радости им поднимать лапки и сдаваться
Забыла кстате спросить, а с чем ходит завербованный? Он же вроде для голоса и массовости? Не?
 

Lissa

Обитатель
Можно попробовать Ранди посадить, а Хелльгу на Рафость Карлахом проверит?
Сначала возмутилась твоим планом, но проверка киллом Карлах, если Хелльга не Раф, безопасен.
Насколько я понимаю, круг подозреваемых не очень большой. Я вижу Хелльгу, Таргу, Рандори, Наташу, чуть дальше Лео, Мессора, ещё дальше от центра, мало пишущих - Братислав, Дальтоник, Юви.
 

EMey

Обитатель
Мафы видно хотят, чтоб их продолжали вешать. Накинули бы хоть кандидатов на Рафаэлло, шороху бы добавили немного.
Что ж, пока у меня какой-то такой список подозрительных личностей вырисовывается. Надо его как-то сократить:
Емей
Лютобелка
Ювента
Рандори
Оветганна
Майор
Я не Рафаэль. Предлагаю проверить меня Карлах. Садиться не хочу, извините, не злыдня.
 

EMey

Обитатель
Мне кажется что Раф - старый игрок. Лютобелка, Лео, Юви, Лисса, Рандори. Лютобелка вряд ли, чего Рафу ходить к тому, кого садили? По идее профита ноль. Но это надо считать по ходам. Помню к Айке Раф ходил и к Никт. А к кому дальше известно?
 

EMey

Обитатель
И с чего вы взяли что Рафа блокнули?
Упоминая меня в этом списке, ты мне явно льстишь. Я не была бы столь эффективна.
Не, просто ты можешь быть какой угодно. Это комплимент. Я была уверена что Раф - Арлисс. Уж очень нейтральной она была. По тебе не могу сказать кто ты.
 

dark mind

Тёмная сестра
Так че получается мне теперь за сестрой Дарк Мид играть? Типо я по наследству к ней перехожу как брелок
Леха, Леха. Вот так ты:doh: Рафаэль продинамил, Леха сразу к сестре ушёл. С вами панкухами всегда так. Надо было вкрашиваться в чушпана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу