• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Леха, Леха. Вот так ты:doh: Рафаэль продинамил, Леха сразу к сестре ушёл. С вами панкухами всегда так. Надо было вкрашиваться в чушпана.
Инстинк самосохранения
Ничего больше
 

Natalia19957

Обитатель
И с чего вы взяли что Рафа блокнули?
Просто если по два хода к каждому ходил - айка(Ма), Никт (маф), думаю и мирного благополучно нашёл то как раз шесть ходов, разве что какой-то ход был блок, вот мы и рассуждаем по поводу блокнутых мирным блоком, другой инфы та нет, может и мафы блокали, может потому и знают кто он.
 

EMey

Обитатель
А что есть против Рандори, что уже против неё побежали голосовать?
Не надо пока голосовать. Я бы предложила ещё подумать. Когда высплюсь, попробую сложить чеки, постмортемы и анонимки.
 

EMey

Обитатель
Просто если по два хода к каждому ходил - айка(Ма), Никт (маф), думаю и мирного благополучно нашёл то как раз шесть ходов, разве что какой-то ход был блок, вот мы и рассуждаем по поводу блокнутых мирным блоком, другой инфы та нет, может и мафы блокали, может потому и знают кто он.
Кого садили четвертым ходом? А Никт. Что вылетит Сазза было известно? Если так, то да, мог пойти к Никт. То выходит два контракта. Или нет. Если был блок то скорее после 4 хода.
 

Natalia19957

Обитатель
Кого садили четвертым ходом? А Никт. Что вылетит Сазза было известно? Если так, то да, мог пойти к Никт. То выходит два контракта. Или нет. Если был блок то скорее после 4 хода.
Никт сама сказала, что к ней приходил Раф, до этого к Айке и их обоих принудиловкой на сделку
 

EMey

Обитатель
Ники сама сказала, что к ней приходил Раф, до этого к Айке
Она говорила что не согласилась. Это было третьим ходом, а далее мы ее садили. Рафу нет смысла идти к тому, кого садят или могут убить. Он так не сможет заключить сделку. Если Никт действительно не согласилась первым разом, что не факт, что Раф пошел к ней второй раз.
Или что путаю?
 

Leo

Обитатель
Если Никт действительно не согласилась первым разом, что не факт, что Раф пошел к ней второй раз.
Так, вроде бы, на второй раз сделка уже совершается автоматически, на условиях Рафа.
 

Natalia19957

Обитатель
Она говорила что не согласилась. Это было третьим ходом, а далее мы ее садили. Рафу нет смысла идти к тому, кого садят или могут убить. Он так не сможет заключить сделку. Если Никт действительно не согласилась первым разом, что не факт, что Раф пошел к ней второй раз.
Второй раз - это уже обязаловка , уже согласия не спрашивают, так же и с айкой было когда она слежку взяла.
Но смотрите, я чего-то в Ранди вцепилась, по единственных ход когда вообще не было никакой лирики для Рафа - четвертый, и тогда был мирный блок Тарги
 

EMey

Обитатель
Но смотрите, я чего-то в Ранди вцепилась, по единственных ход когда вообще не было никакой лирики для Рафа - четвертый, и тогда был мирный блок Тарги
Наташ, если вторым контактором Рафа была Никт, то блока не должно было быть. Никт вылетела 5 ходом, контракт должен был быть заключён на 4 ходу. То есть на 4 ходу Рафа не блочили.
 

light heart

Воин в матроске
Второй раз - это уже обязаловка , уже согласия не спрашивают, так же и с айкой было когда она слежку взяла.
Но смотрите, я чего-то в Ранди вцепилась, по единственных ход когда вообще не было никакой лирики для Рафа - четвертый, и тогда был мирный блок Тарги
А я в Ранди чего вцепилась? Она очень странно аналитила все эти ходы. Она писала типо: тупой хитроплан, голоса не делите, Матреша не садите. Все, 回ня давай по новой в общем.
Анонимку от мафов Рафу дали писать Матрешкину, потому что ну он писал, очевидно. Зачем? Чтобы было очевидно нейтралу что писал именно Матреш. Это был сигнал, шифр. Если бы я хотела подать сигнал сестре из мафлички, то я бы написала вот как Матреш написал. Чтобы не было сомнений.
Поэтому я считаю что Рандори и есть Раф. И психологический портрет его сходится. Тихий, спокойный олдскул игрок, без анонимок, без цирка на дроте.
 

Leo

Обитатель
При этом тот, кому Раф предложил контракт, не признается. Ведь это обозначить себя "ходячим". Возможно, пришел к кому-то тихому, мирному. А это оказался маф. Или завербованная карга.
 

EMey

Обитатель
Возможно, на этом ходу Раф ошибся целью и попал не на мж, а на МА или мафа. Т.е. контракт-то будет заключен, но его личная победа пока отодвинулась?
Это отсрочка на ход или два.
 

light heart

Воин в матроске
Так че получается мне теперь за сестрой Дарк Мид играть? Типо я по наследству к ней перехожу как брелок
Ярко-желтые очки, сердце Лехи на брелке,
Развеселые зрачки, твое имя на руке...
Районы, кварталы, жилые массивы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу