• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Sylphrena

Королева Скавенов
Расскажу пока, как скоропостижно закончился наш с мужем Honor mode вчера.
Я, играя Лаэзель, своей любимой жабонькой, недостаточно уважительно поговорила с королевой Влакит и всё, она нас порешила прямо в катсцене. Оказывается, это один из моментов игры, где можно прям окончательно и бесповоротно умереть. Сейвы не сохранились :killed: начали заново. на回 honor mode, вот, что я скажу.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я не думаю, что Ворон и Мессор говорили со злостью или претензией, но на всякий случай извините за возникшее недопонимание. У Мессора, к слову, большой игровой опыт.
Я это так и не восприняла.
Но внезапные выходы из игры мне не нравятся вообще :shifty:
 

Messor

Обитатель
Слушайте, ну давайте сейчас все разойдемся вообще. Анрег не принимается :devil laugh:
Я плохо выдерживаю мариновку когда нужно долго ждать старта игры. И регался думая что у вас проблемы с набором игроков, а как оказалось с этим проблем нет и 30 человек легко набирается, а тут еще и выписываются из за новеньких.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я не думаю, что Ворон и Мессор говорили со злостью или претензией, но на всякий случай извините за возникшее недопонимание. У Мессора, к слову, большой игровой опыт.
Да все нормально) У вас свои правила, тут свои. Мне кажется вы быстро разберетесь, главное, чтобы сеттинг нравился. Шума не понимаю, как будто кого тут обязывают "нянькаться" с новичками. Кто то будет помогать, кто то не будет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Messor не надо анрегов у вас тут кармически важная миссия.

1) Посмотреть на что похож форум который хорошо подходит для игры в мафию. Нормальные оповещения (ps спам от лайков можно отключить)! мафличка усилиями форума, без телеги! Мультицитирование! Набегай торопись, покупай живопиьсь :doh:
Разве что нет статистики треда :thumbsdown:

2) Проникнуться мыслью, что с редактированием постов тоже можно жить :doh: И то что если кто-то в 2001м году на форуме посвященном енотам однажды нажульничал, то это не повод всем теперь всем не разрешать :shifty:

Rebecca Armstrong не надо анрегов тоже ! А то придется вписываться мне и Рине, а мы в резерерве резерва резерва, нельзя так с людьми которые не знают как соблазнять Астериона :wth: :^)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я плохо выдерживаю мариновку когда нужно долго ждать старта игры. И регался думая что у вас проблемы с набором игроков, а как оказалось с этим проблем нет и 30 человек легко набирается, а тут еще и выписываются из за новеньких.
Всего два дня осталось, во вторник утром стартанем) потерпите))
Да все нормально) У вас свои правила, тут свои. Мне кажется вы быстро разберетесь, главное, чтобы сеттинг нравился. Шума не понимаю, как будто кого тут обязывают "нянькаться" с новичками. Кто то будет помогать, кто то не будет.
я тоже не понимаю этого. Играй себе, отправляй ходы, новеньких вообще игнорь, если уж так хочется)) к чему драма?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой, собрались тут такие все суперстары. Можыт пыль еще отряхивать с шуб по тырнету заказать и совочек, чтобы песок согребать? Новичка обидеть может каждый :envy: А вот извиниться, принять и обогреть его - не каждый :envy: :envy:
 

Messor

Обитатель
Messor не надо анрегов у вас тут кармически важная миссия.

1) Посмотреть на что похож форум который хорошо подходит для игры в мафию. Нормальные оповещения (ps спам от лайков можно отключить)! мафличка усилиями форума, без телеги! Мультицитирование! Набегай торопись, покупай живопиьсь :doh:
Разве что нет статистики треда :thumbsdown:

2) Проникнуться мыслью, что с редактированием постов тоже можно жить :doh: И то что если кто-то в 2001м году на форуме посвященном енотам однажды нажульничал, то это не повод всем теперь всем не разрешать :shifty:

Rebecca Armstrong не надо анрегов тоже ! А то придется вписываться мне и Рине, а мы в резерерве резерва резерва, нельзя так с людьми которые не знают как соблазнять Астериона :wth: :^)
Я знаю что такое комфорт, на ПД так же с оповещением и редактированием
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я плохо выдерживаю мариновку когда нужно долго ждать старта игры. И регался думая что у вас проблемы с набором игроков, а как оказалось с этим проблем нет и 30 человек легко набирается, а тут еще и выписываются из за новеньких.
У нас проблемы именно с набором игроков. Об игре в 30+ игроков давно никто и не мечтал.
 

Messor

Обитатель
Всего два дня осталось, во вторник утром стартанем) потерпите))
Да уже впадлу
Мариновка кого то обязаны ждать когда полный пул + игрок высказывает недовольство и анрегается из за меня.
Выпиши меня и тот игрок вернется
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отряхнула пыль с медвежьей шубы?
Матрёшкин так радуется, что я по твоим словам её отряхнула, что у меня закрались смутные сомнения, что он хочет, чтобы я пропылесосила и его шубу :shifty:
 
Сверху Снизу