• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что тебе конкретно не понравилось?)
Мне истерик и на работе хватает. Я на форум хожу отдыхать и деградировать, а не доказывать без году недельным новичкам что бы то ни было.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну дело твое, просто не знаю, кому что тебе доказывать надо. Правила у игры есть для всех, дальше уже каждый решает, как ему в них встроиться и играть.
Я вчера наоборот поулыбалась и не очень серьезно это всё восприняла.
Нооо никого не заставляем, конечно, кому как комфортнее :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И да - в наше время *старческое покашливание* хорошим тоном в интернетах считался принцип lurk more - приходя в незнакомое место, человек сначала смотрел, как там всё устроено, больше молчал и слушал, чем говорил, и учился правилам комьюнити. А не лез с непрошеными советами, и не начинал с порога качать права. Жаль, что теперь не так.

Всем хорошей игры.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Суровая мафия Сильфрены, вылет двоих игроков до начала игры :koshmarrrr:
Просто уровень :cool:

Если серьезно, то игра делается для веселья: моего, Фокса и игроков. И мне, конечно, жаль, когда кто-то уходит, но лучше так, чем кто-то будет не веселиться, а психовать в игре)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Просто маф или мж которому я не понравился может на меня маляву накатать и отправить меня в гулаг? Ни мой скилл, ни мои навыки убеждения не помогут потому что есть ИНФА

Чет попахивает лютым псиопом и жопоболью
Всё так. И оправдания и перевод стрелок на других есть немаловажная часть игры.
Я больше скажу, здесь есть люди, которые будучи мафом, влезали на броневичок и вели массы линчевать МА и МЖ. Вот где высший пилотаж:thumbsup:
 

Пташка

Бёрдон
Всё так. И оправдания и перевод стрелок на других есть немаловажная часть игры.
Я больше скажу, здесь есть люди, которые будучи мафом, влезали на броневичок и вели массы линчевать МА и МЖ. Вот где высший пилотаж:thumbsup:
Ты когда вообще последний раз был мирным? :annoyed: Не, я правда не помню:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты когда вообще последний раз был мирным? :annoyed: Не, я правда не помню:D
Не, ну чего так-то. 50/50 примерно. Я не считал, но по ощущениям так. ;)
И да, мне пока в мафличках не надоело, как многим, мечтающим о роли МА или МЖ. :)
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
В общем, прекращайте это броуновское движение, уже сквозняк от ваших выходов.
Все вписывайтесь обратно и начинайте читать правила.
А ты из резерва переходи в основные)) не хочется обратно резать игру.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ты когда вообще последний раз был мирным? :annoyed: Не, я правда не помню:D

Не, ну чего так-то. 50/50 примерно. Я не считал, но по ощущениям так. ;)
И да, мне пока в мафличках не надоело, как многим, мечтающим о роли МА или МЖ. :)
Ну вот как раз в Ящерах наших незаконченных доктором-водохлебом был.
 

Korica

Обитатель
Мне истерик и на работе хватает. Я на форум хожу отдыхать и деградировать, а не доказывать без году недельным новичкам что бы то ни было.
Бекка, да ладно. Попросим мафов, чтоб всех новичков вынесли первым ходом, а если не вынесут, то посадим втором. Правила придуманы, чтоб их нарушать:йо-хо-хо:
 

Messor

Обитатель
Ну штош, спасибо новичкам. Фокс Sylphrena извините, но лично я выписываюсь.
И да - в наше время *старческое покашливание* хорошим тоном в интернетах считался принцип lurk more - приходя в незнакомое место, человек сначала смотрел, как там всё устроено, больше молчал и слушал, чем говорил, и учился правилам комьюнити. А не лез с непрошеными советами, и не начинал с порога качать права. Жаль, что теперь не так.

Всем хорошей игры.
Фига сколько пафоса. Не проявил уважения к незнакомому жанру и посмел по задавать вопросы
анрег, надо уступить старичкам место
 
Сверху Снизу