• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

dalton1k

Бастардов бать
Игра начинается 23-его и точка. Раньше не можем мы с Фоксом)
Мать, 24ое это позже 23его, а не раньше. Совсем ты там в своем хоунорх мауде на回ась. Осторожнее, тебе еще результаты считать, лирику выписывать и объяснять мне в личку правила и роли на третий день игры.
 

light heart

Воин в матроске
О дааа

а как же традиции, посвящение и инициация новичков?
Знайте, если начнут выбывать новички, это сделал злыдень -Гудуэльф.
А как же если есть желающие добить набор до 40 и сломать мозг мастерам?:shifty:
Можно и по личкам -_-
Вон, Дальт уже просит к себе привелигерованного личечного общения. Рукопожатый баклажан.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если ГМ объясняет правила игры игроку в личку, то это уже кумоство, каждый должен играть в меру ее понимания. Авторское виденье, так сказать.
Сначала мне в личке объяснили правила игры.
Потом мне в личке выдали резы.
Потом мне ответили на заданный вопрос.
А потом я проголосовал против гээма, потому что заподозрил, что он мне что-то сливает, а это неспортивно :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и вообще, новички, неужели вы не хотите сыграть на этом форуме, чтобы потом рассказывать на других, какие же здесь все печальные задроты :cry:
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну и вообще, новички, неужели вы не хотите сыграть на этом форуме, чтобы потом рассказывать на других, какие же же здесь все печальные задроты :cry:
Поехавшие неадекваты, может? :rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мамочка, сколько народу вышло на свет :koshmarrrr::bravo:
Сейчас я объясню, я писала что надо не опозориться. Но Арлисс поняла что в этом вопросе не может быть никакого сомнения, и приперлася опозорить наверняка :D
 
Сверху Снизу