• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

light heart

Воин в матроске
какое то не уважение к вам, мафам. Ролевики с меньшим количеством пула играют, пока 30 мафиозников ждут
Я бы на вашем месте показал кто тут главный и стартанул прям СЕЙЧАС
Тут половина ролевики/мафиозники. Кайвасса началась с ролевиков. Уважайте старость.:doh:
 

Messor

Обитатель
Ладно.

Видишь, что какой-то кукеч накатал на тебя маляву - накатай на кукеча свою или воспользуйся чужой, которая не на тебя, а на рандомного пукеча, и все будет ништяк.
Наверное.
:задумался:
Пока планирую написать сходу что Боско мафия
Какие подводные?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я играю на ПД и МФ, я умею играть в абсолютно разные жанры.
Но ваш жанр, меня еще ничто так не пугало, а я проженный мафиозник
Ну так и в это научишься)
Чо на батон крошишь? :D
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну как минимум это не считается ошибкой, если в процессе мне было весело
*подушню*
Навряд ли вам кто то поверит по одной анонимке) да и на людях не написано, что они мафы. Статус можно написать, но не факт, что отрицал это маф.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чет попахивает лютым псиопом и жопоболью

Вообще да :D но катки быстрые боль стало быть быстро проходит :in love:

Кстати это правила гвд, вот так играли Некр, Шляпница, Зиппо и некоторые другие уважаемые люди до того как пришли на мф к вам :stop: Это еще от их укуренных практик тех лет с разрешением бродить по личкам отказались слава бгу, а то могло бы быть и хуже :woot:

дратуте, я Каниса
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобулка, ты чего не играешь?:shifty:
Мне лень :unsure:

И это ваше БГ меня огорчает. Мне не на чем в него играть :cry: Что я буду смотреть на этого вампира которого все соблазняли и сама не мочь его пособлазнять :cry:
 

dark mind

Тёмная сестра
И это ваше БГ меня огорчает. Мне не на чем в него играть :cry: Что я буду смотреть на этого вампира которого все соблазняли и сама не мочь его пособлазнять
Тут тебя может соблазнить медведь:rolleyes:. Мы позовём ещё Арлиссу и она будет писать для тебя анонимки.
 

Пташка

Бёрдон
А кстати, есть какая то причина по которой нет старта? Сегодня или завтра
Шабаш в соседнем разделе. Камлания с бубнами и кубиками, драки, чаепиры. Праздник, одним словом. В воскресенье ночером должны закончить.
. А если бы узнал только в самой игре?
Такое? :woot:
Или такое? :eek:
Например, я на мж сливаю мжа по ошибке, но у него просто игра плохая и что ему мешает написать анонимку "Мессор статус - или он Юзернейм статус +"? Да и вообще если я буду сливать мафию, то маф может анонимкой себе прикрыть или очернить меня. И я пото
МЖи такими анонимками не балуются, бо не принято. Это промафское поведение, которое только путает паблик.
чем проблема закинуть им туда прямо сейчас всех трёх Губителей и закончить игру?
Ведущий такое не практикует. Томущо если запустить Губителей и убить об них всех персонажей или даже половину, игроки потом будут тленить, что им порушили пейринги, кровавые мсти и другие наполеоновские планы. Зачем такое?
Ролевики с меньшим количеством пула играют, пока 30 мафиозников ждут
Это пересекающиеся множества:moustached:
 

mqbosco

Обитатель
Пока планирую написать сходу что Боско мафия
Какие подводные?
Подводное одно — я тебя найду и съем, пукич. Почему я мафия?

Если что, запомните этот выпад и не доверяйте Мессору. Ещё до старта он пытается от меня избавиться.

Ого, Каниса, привет!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Последнее редактирование:

mqbosco

Обитатель
в этой игре есть люди которые не нравятся друг другу куда больше
Насколько подобные антипатии обычно влияют на игру? Если это важно и местами решающе (А ни за что не пойдёт вербовать Б, например), не поделитесь их никнеймами? Вдруг пригодится.
 
Сверху Снизу