• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Sylphrena

Королева Скавенов
Да уже впадлу
Мариновка кого то обязаны ждать когда полный пул + игрок высказывает недовольство и анрегается из за меня.
Выпиши меня и тот игрок вернется
Сказали сразу, что игра 23 числа начнется. Мы с Фоксом свои дела к этому времени подраскидали. ГМов не обязаны ждать?))
А то, что участников набралось много, лично для меня стало приятной неожиданностью.

Плюс люди обычно очень гордые и не возвращаются. И так вместо 29 нас станет 28 :shifty:
 

dalton1k

Бастардов бать
Извиняюсь, принимаю и обогреваю. Пока не очень понял перед кем и куда, но со всем возможным усердием.


Двадцать девять негритят собрались поиграть,
Но один устал ждать и их осталось.. двадцать восемь.
 

dalton1k

Бастардов бать
И да - в наше время *старческое покашливание* хорошим тоном в интернетах считался принцип lurk more - приходя в незнакомое место, человек сначала смотрел, как там всё устроено, больше молчал и слушал, чем говорил, и учился правилам комьюнити. А не лез с непрошеными советами, и не начинал с порога качать права. Жаль, что теперь не так.

Не могу не отметить, что еще раньше, чем в наше время, в том, чтобы открыть дверь в кайвассу с ноги и вывалить свое ценное мнение, прежде выслушивания ценных мнений других, не видели ничего зазорного. Правда, до этого раньше, было еще раньше, когда порицали самоуправство новичков и требовали уважений к старшим. Но еще раньше, чем раньше, которое было прежде раньше, чем наше время, все в кайвассе были новичками и поэтому все советы были непрошеными, и на виду был только порог, поэтому качать права приходилось с него.

Эх, а когда-то ведь и рекомендации требовали, и ножичком полоснуть могли...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Гудуэльф, Даркхартсина, а еще Майор тонкими намеками всю неделю пытались записать меня, а если есть еще и Мумант, то я готова надеть шубу.

Запишите.
Буду писать анонимки.
 

light heart

Воин в матроске
Чего все такие нэжные? Я представляю как вы будете себя чувствовать очерненным МА, которого нейтрал ведет на посадку, бугага. Наверн сразу анрег с криками : я так больше не выдержу.
Гудуэльф, Даркхартсина, а еще Майор тонкими намеками всю неделю пытались записать меня, а если есть еще и Мумант, то я готова надеть шубу.

Запишите.
Буду писать анонимки.
:kiss:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да уже впадлу
Мариновка кого то обязаны ждать когда полный пул + игрок высказывает недовольство и анрегается из за меня.
Выпиши меня и тот игрок вернется
Давно я эту картинку не расчехлял
6o5wG7Y9tS0.jpg
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я представляю как вы будете себя чувствовать очерненным МА, которого нейтрал ведет на посадку, бугага. Наверн сразу анрег с криками : я так больше не выдержу.
True Souls that couldn't be bought
Doomed, detected, and caught
 

light heart

Воин в матроске
True Souls that couldn't be bought
Doomed, detected, and caught
Мой сын называет эту песню умиральной. При этом она мне больше всего нравится из саундтреков к игре. Но критик орет: это умиральная песня, вырубай.
 

gdlf

Обитатель
Гудуэльф, Даркхартсина, а еще Майор тонкими намеками всю неделю пытались записать меня, а если есть еще и Мумант, то я готова надеть шубу.
ой ну конечно мы пытались тебя записать еще три недели, нет, пять. Я вообще-то только зашел.

Но ты понимаешь, Арлисс, что мне дали номер 23, мы стартуем 23-ого января, номинантов на Оскар озвучат 23-ого, у моего друга др 23-ого, я зуб возможно пойду лечить 23-ого, и самое главное что у Майкла Джордана был такой номер. Мне достанется невероятно важная роль в игре.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
ой ну конечно мы пытались тебя записать еще три недели, нет, пять. Я вообще-то только зашел.

Но ты понимаешь, Арлисс, что мне дали номер 23, мы стартуем 23-ого января, номинантов на Оскар озвучат 23-ого, у моего друга др 23-ого, я зуб возможно пойду лечить 23-ого, и самое главное что у Майкла Джордана был такой номер. Мне достанется невероятно важная роль в игре.
 

gdlf

Обитатель
Предлагаю перенести игру на день и начать 24го, чтобы сломать эту схему.
Простите, но с номинантами на оскар и день рождением друга, я ничего сделать не могу.
не нужно! Обсуждение не читал, извиняюсь если такой вопрос уже был. Но может на воскресенье игру перенести? Или есть какая-то причина почему не стартуем раньше. Готов только на такое.
 

light heart

Воин в матроске
не нужно! Обсуждение не читал, извиняюсь если такой вопрос уже был. Но может на воскресенье игру перенести? Или есть какая-то причина почему не стартуем раньше. Готов только на такое.
Я убью тебя первым, дайте только килл:envy:
 
Сверху Снизу