• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи 2.0

aika

Обитатель
Методом исключения у меня остаются в подозрительных
Пташка, Тарга, Тали и Братислава,
Но чисто интуитивно Пташка у меня вызывает доверие в отличии от Ребекки.
 

Ovetganna

Обитатель
Методом исключения у меня остаются в подозрительных
Пташка, Тарга, Тали и Братислава,
Но чисто интуитивно Пташка у меня вызывает доверие в отличии от Ребекки.
А что про Лео думаешь?
 

Bratislaw

Обитатель
Wallische_bok.jpg
 

Lissa

Обитатель
Простите, совсем забыла про ход :facepalm:
Постараюсь въехать в происходящее. Какой у нас сейчас расклад?
13 игроков
2 мирактива: врач и блокер
4 мафа: сменщик голосов, блокер Алёна, бывший нейтрал, чёрный детектив, Главарь Иван

Подозреваемые
Молчуны - Майор, Тарга
Не снимаю подозрений с Бекки
Братислав - вписана в последнюю мафскую анонимку Сатанеева (сравнивает статусы), её мало, сейчас она лишена возможности защищаться. Либо это хитроплан чтоб её посадить, либо чтоб спасти.
Тали – на уровне чуйки маф.
Городецкий, Оветганна - сертифицированные мж.
Лео похоже ма
Пташка промирная, у меня просто есть время зависать тут, Айка думает, Рандори обещала посадить Джея.
Посаженный Джей сотворил себе посадку путаными объяснениями происходящего. Ювенту убили, потому что доктор точно не догадался бы что за ней идут.
В общем, агония-с.

Хотелось бы под занавес посадить мафа.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
13 игроков
2 мирактива: врач и блокер
4 мафа: сменщик голосов, блокер Алёна, бывший нейтрал, чёрный детектив, Главарь Иван

Подозреваемые
Молчуны - Майор, Тарга
Не снимаю подозрений с Бекки
Братислав - вписана в последнюю мафскую анонимку Сатанеева (сравнивает статусы), её мало, сейчас она лишена возможности защищаться. Либо это хитроплан чтоб её посадить, либо чтоб спасти.
Тали – на уровне чуйки маф.
Городецкий, Оветганна - сертифицированные мж.
Лео похоже ма
Пташка промирная, у меня просто есть время зависать тут, Айка думает, Рандори обещала посадить Джея.
Посаженный Джей сотворил себе посадку путаными объяснениями происходящего. Ювенту убили, потому что доктор точно не догадался бы что за ней идут.
В общем, агония-с.

Хотелось бы под занавес посадить мафа.
Давайте посадим Айку :crazzzy:
Ага, за то, что она думает :D
Ладно, я утром ещё по написанному, может будут идеи. Тут действительно надо подумать.
За себя говорю, что я точно мж.
А ещё завтра др у мамы, и я гуляю потом с подругой.
Но я точно не пропущу голосование.
Прям сто процентов :oops:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Не верю, что наши мафы такие рисковые, чтобы не вбросить в Джея 1-2 голоса. Всего за Джея голосовало 6 человек с учетом подмен, из них 4 верифицированных тем или иным способом мж. Остаются Ребекка и Пташка.
Могли ли мафы намеренно пропустить ход? Тоже запросто.
 

Пташка

Бёрдон
Не верю, что наши мафы такие рисковые, чтобы не вбросить в Джея 1-2 голоса. Всего за Джея голосовало 6 человек с учетом подмен, из них 4 верифицированных тем или иным способом мж. Остаются Ребекка и Пташка.
А я считаю, что мы вчера отделались малой кровью с учётом предложений о массовых посадках равенством голосов. Почему-то игрок, топивший за это, пропустил голосование вообще, хотя вчера вечером был онлайн.

В итоге, Джея сажала я, Бекка, Городецкий и Оветганна - четыре лоха. А, и мафы с помощью подмены голосов.

У Оветганны и Городецкого справка, что неходячие. Остались мы с Беккой, как две дуры на посадку, потому что вчера ткнули пальцем в воздух и промахнулись. А мафы или не голосовали вовсе, или распылили голоса.
 
Сверху Снизу