• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Джей

Волшебный единорог
Коли Алёна по лирике вроде как присоединилась к мафии (то есть любовь Ивана к ней оказалась достаточно сильна), есть повод запостить эту пародию:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Посмотрела "Иван Васильевич меняет всё", в целом понравилось. Шоу-биз спародировал себя сам, причём вышло очень неплохо и без излишней пошлости.
Выложу клип Лазарева с перепевкой шатуновской "Седой ночи", ибо пришла в ностальгический восторг.
Стиль клипа - смесь" Army of Lovers", Милен Фармен и просто милых 90-00-х.
 

Yuventa

Обитатель
Я пятый лох, голосивший за Джея, меня ещё и кокнули. Хорошо, что меня, а не мирактива, конечно. Хотя, возможно, в этом списке не все лохи, а только верифицированным мж))
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вагонный - это я сегодня. "Прямо в первый раз со мной такое"-2: всегда езжу на поезде Северобайкальск-Москва, прекрасный поезд, чистота, порядок, вайфай, розетки, туалет с каменной раковиной - короче, ничего не предвещало. Но мы ТРИЖДЫ по ~40 минут стояли где-то среди леса, в темноте - кругом заснеженные елки, ни фига не видно из окна, и поезд встал и стоит. Не то чтобы страшно, но как-то неприятно(( и в результате вместо 6 часов ехали больше 8, я под конец думала, что я там и сдохну со своими тремя бутербродиками :doh:

Пташка, в копилку "мафиозных отмаз" тебе :D я знаю, ты коллекционируешь! В этот раз мы с тобой вместе лошары после вчерашнего :hug:
 

Lissa

Обитатель
Пришёл Майор и ни с чего обозвал мафией, я знаю свою роль, поэтому для меня Майор теперь точно маф.

Не хотела каркать, но теперь очевидно, что сажать будут меня, мафы у нас последовательные. Начали топить в анонимках, так и не отпустят до конца.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если на первом ходу Рина и Ювента были одинаковые, то Рина была положительной, то есть она не подменщик голосов и не черный детектив (что не отменяет вариантов с Иваном и Аленой)
 

aika

Обитатель
Рине верю, она даже с картинками пыталась аналитить, Пташке тоже - я тоже голосовала в Светл, хоть и мирная.
Леди, опять таки Пташка тоже сажала, и никак не пыталась ее отмазать. Если сидя в одном мафклане она пыталась за счёт Леди обелиться когда ее Ребекка подозревала в мафности, то тогда снимаю шляпу Пташка вышла на новый уровень мафиозного мастерства.
 
Сверху Снизу