• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, на втором ходу Ребекка голосовала в Ломова, а Пташка в Светл
Я щас нимношк не поняла, это наезд или наоборот?
Если не ошибаюсь, я в Ломова призывала голосовать сразу же, и таки оказалась права.
Честно говоря, с нынешним моим интернетом по карточкам и полным отсутствием мыслей - я уже практически смирилась с победой мафии :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Финал

Коридоры НУИНУ опустели, и вошедших встретила одна лишь тишина. Сотрудники печально сидели по кабинетам, мрачно размышляя о том, что всего лишь за несколько дней институт был совершенно парализован и практически уничтожен.

Взоры сотрудников обратились в сторону единственного оставшегося в их распоряжении волшебного предмета: Скатерти. До этого Скатерть всех вполне устраивала, поскольку, хоть и не могла говорить, каким-то образом знала о предпочтениях чародеев в еде, и исправно угощала всех любимыми блюдами и напитками. Однако в последнее время Скатерть забарахлила, и предлагала то огурцы в меду, то сало в шоколаде, то глинтвейн на квасе. Чародеи, и без того измученные событиями, после радушно предложенной им Bratislaw Скатертью кротовухи, решили, что хватит это терпеть, и издали Распоряжение по НУИНУ за номером 0301-24-ЭХ:

2. Бекка – Тарга

5. Айка - Тали

7. Рина - Лео

9. Городецкий - Братислав

10. Пташка - Майор

12. Лео – Братислав

13. Рандори – Лео

16. Лисса - Пташка

17. Майор - Братислав

18. Братислав – Тарга

19. Ови – Братислав

20. Тали - Лео

21. Тарга – Братислав

Люди, которые тихо вошли в серое здание, были в нем чужими - они не умели колдовать, не были магами и чародеями, но зато умели и петь, и играть на разных инструментах.

Молодой человек со скрипкой, его маленькая сестренка с флейтой, красивая девушка с гитарой, двое других с барабанами, и даже большой кот - все они вошли в пустой вестибюль и подошли к давно покинутому роялю, который стоял там с незапамятных времен.

- Позвольте, что за шайка посторонних в здании института?! - воскликнул начальник АХО-ХО Камнеедов Rina . - Попрошу покинуть помещение!

Брыль lomoff сел за рояль и легко провел пальцами по клавишам. Он кивнул остальным, и они начали слаженно играть. Алена Rebecca Armstrong запела:

Представь себе весь этот мир, огромный весь...
Таким какой он есть, на самом деле есть!
С полями, птицами, цветами и людьми,
Но без любви, ты представляешь, без любви!
Есть океаны, облака и города
Лишь о любви никто не слышал никогда...

Также синей ночью звезды в небе кружат,
Также утром солнце светит с вышины...
Только для чего он и кому он нужен?
Мир, в котором люди друг другу не нужны...
Также гаснет лето и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны...
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны!

Представь себе весь этот мир, огромный весь...
Таким какой он есть и что любовь в нем есть!
Когда наполнен он дыханием весны
И напролет ему цветные снятся сны...
И если что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви опять представь себе!

Также синей ночью звезды в небе кружат,
Также утром солнце светит с вышины...
Только для чего он и кому он нужен?
Мир, в котором люди друг другу не нужны...
Также гаснет лето и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны...
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны!

Камнеедов так заслушался, что не заметил, как уснул и больше не проснулся.
Выбыли - Рина (Камнеедов) - мафкилл, Братислав (скатерть) - голосование

Победа мафии и примкнувшей к ним Алёне!
Пташка - Иван Пухов
Tali - Ковров В.П.
lomoff - Брыль Ф.О.
Lady from Lannisport - Нина Пухова
Leo -Кот говорящий
Rebecca Armstrong - Санина Алёна Игоревна
 

Leo

Обитатель
Извините все, что играла в молчанку. Но, как "вскрытый МА" решила затихариться. А ужасно хотелось в паблике атмосферы праздника и чародейства. Думала, меня сегодня вынесут, и смогу флудить. Но...
Короче, семь кустов роз посадили, идемте все на банкет и на бал!
 
Сверху Снизу