• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Lissa

Обитатель
Да, как-то в сухую проиграли. Эх, ещё б два голоса в Лео))).
Нейтрала Бекку с победой, она редко случается).
Братислав, простите, что подозревала в мафности, а вы оказывается наш доктор!
Всем спасибо.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мафия очень классно играла в этот раз.
Леди, Пташка, вы были очень круты! Аленушка-Ребекка тоже :bravo:

За город обидно, но игра получилась хороша.
Спасибо Наташе за то, что всех оперативно собрала)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Natalia19957 спасибо за новогоднюю сказочную игру! Большое спасибо! :in love:
Отдельное спасибо мафличке, что были так снисходительны к загулявшему вагонному.
Девочки, с вами всегда очень приятно мафить:in love:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В телеге Аримана пытается собрать алкомафию, но не хватает участников.
Давайте присоединяться, кто ещё не)
Ари старалась, поддержим.
И в телеге есть жизнь можно играть вполне.
 

Пташка

Бёрдон
Natalia19957 , большое спасибо за эту действительно новогоднюю игру:hug: Не было бы счастья, да несчастье помогло. Первый раз за год с лишним я сидела мафом, уже забыла, как это классно!

Спасибо за игру всей нашей душевной мафличке: Леди, Илье, Лео, Тали и Ребекке, это было здорово! :in love:
 

Фокс

Сеньор
У меня есть для вас таблички.
:moustached:

g_I4KOB1LCI.jpg
hy_KZnEvxl0.jpg
U8JN0fkf6y8.jpg

Поздравляю всех участников мафии с прошедшей игрой, новым годом и всем таким по списку.)
 

Yuventa

Обитатель
Наташа, спасибо за игру! Ты герой. Вытащила меня на форум) я ведь уже забыла как им пользуются)) так и не вспомнила, как искать в теме свои сообщения и тегнуть тебя не смогла :D в общем, полный пипец. Хорошо хоть руки вспомнили, как в мафию играть :kissy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Natalia19957

Обитатель
У меня есть для вас таблички.
:moustached:

g_I4KOB1LCI.jpg
hy_KZnEvxl0.jpg
U8JN0fkf6y8.jpg

Поздравляю всех участников мафии с прошедшей игрой, новым годом и всем таким по списку.)
Спасибо дорогой
:kissy::kissy::kissy:
 

Leo

Обитатель
Давайте присоединяться, кто ещё не)
Ари старалась, поддержим.
И в телеге есть жизнь можно играть вполне.
В телеге - да, вполне можно. Я как-то играла. Я бы и сейчас записалась, но близится ФРПГ, так что на этот раз, увы, пропущу.
 

Tali

Обитатель
Спасибо за игру :hug:

С самого начала игры ждала когда ж меня посадят, т.к. изначально звали что бы люди могли закрыть этот гештальт. Так что мирно болела и в правила особо не вчитывалась. А меня все не сажали и не сажали. :D Пришлось идти читать, когда глазам стало лучше.

Толку от меня в игре было мало, но не уставала восхищаться мастерством маф.лички. Как они все вычисляли и продумывали все ходы. :kiss:
И да, я теперь для себя вижу разницу между Пташкой мирной и Пташкой мафом )
 

Пташка

Бёрдон
У меня есть для вас таблички.
:moustached:

g_I4KOB1LCI.jpg
hy_KZnEvxl0.jpg
U8JN0fkf6y8.jpg

Поздравляю всех участников мафии с прошедшей игрой, новым годом и всем таким по списку.)
Это выходит Братислав меня на третьему ходу лечила? :annoyed:
 

Bratislaw

Обитатель
Фух, вот не надо было меня трогать! Я ж вам такого красноречивого козла нашла - валлийского черношеего, а вы!:cry: Так бы осталось время ещё на один ход:crazzzy:

А если серьёзно, то не стоило мне тупить - и поздравляю мафию с победой! Игра была интересной, напряжённой, весёлой - и само то для новогодних праздников! Natalia19957 , спасибо вам огромное за неё!
 
Сверху Снизу