• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зачем тебе вставать ночью?
У меня поезд в 5:22, до вокзала ехать далеко. Надо встать примерно в 3:30, не позже 4:30 такси вызвать. Так что будильник на 3:30 прозвенит у меня уже через 6 часов, но мне ж охота узнать нуирезы!
Такая вот эпидерсия :doh:
 

aika

Обитатель
И это правильно. Нейтралы так редко побеждают. Правда в этой игре Алёнушка непременно соблазнится мафличкой
Ну насколько помню правила, эт не от Алёны зависит, там по принуждению вербовка
 

Ovetganna

Обитатель
Ну насколько помню правила, эт не от Алёны зависит, там по принуждению вербовка
Автовербовка только в случае, если она сама Ивана поцеловала. А так может и не соглашаться)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну вот. А кто поведет мальчишек на Бременских музыкантов?
Мальчишки их терпеть не могут, как, собственно, и я :angelic:

Мне только что выдали трофей - "Герб".
Что бы это значило :задумался:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
:eek: да ты чо? Существуют такие люди? А фильм шикарный
Я после твоего отзыва захотела посмотреть. Правда сейчас глянула трейлер, и животные показались мне криповыми)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
да ты чо? Существуют такие люди?
Прикинь! :D
У нас сложно: было время, когда Саня их смотрел по 100500 раз в день, ну и мне тоже приходилось, меня от них просто трясло уже в какой-то момент. Песни люблю, сам мультик - нет. Чем старше становлюсь, тем хуже отношусь к самой истории, я душный скучный человек))
 
Сверху Снизу