• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Nikt

Обитатель
Я вспомнила! Вспомнила таки, что в прошлой игре по чародеям я была Иваном, Шамаханской была Лео, а Хитрой Скатеркой была Светл.
Осталось вспомнить, в каком это было году
У нас была такая славная дуэль:kiss:
 

Ovetganna

Обитатель
Тоже думаете, что мафы уже нашли Алёну, а она пока не согласилась?
Почему не согласилась? Думаю, что она уже с мафами и лишилась своей убийственной АСки, поэтому в этот ход был только мафкилл
 

Tali

Обитатель
Хотелось бы увидеть стеночку от:
Бекка – за мирность голос в Ломофф - против Бекки, стихи в анонимках, голос Леди против нее, наезд без обоснования в Пташку.
Пташка - вроде бы аналитика была на первых ходах, посещала Алена.
Лисса - вроде бы промирная аналитика была, но незнаю даже. Посещала Алена.
Братислава – фигурировала в фейке
Тали - ничего нет.
После реакции на мой вопрос к анонимке "Это котики отсылка к Брылю и коту или котики тут просто котики?" я уже боюсь что либо писать. Аналитить в силу отсутствия опыта мне пока сложно, плюс физическое состояние не особенно дает вчитываться, в детали. Так вот про бронированную дверь Киру подумала что её блокнули, а это оказывается было про броник :banghead:
 

aika

Обитатель
Моя стеночка:
5. aika – сравнение МА с Ломов, статус неизвестен, поведение ближе к промирному
7. Rina – сравнение МА с Ювентой, статус неизвестен, этот ход отвечает картинками и смайлами.
8. Джей – нет аналитики
9. .Городецкий – злостный молчун
10. Пташка – второй ход провела с картинками, зацепилась с Бекки, предложений от неё нет
12. Leo – первый ход отвечала картинками, все ясно
13. Рандори - сажала Леди,
15. Yuventa - появилась, нейтральна
16. Lissa я
17. Major – молчит
18. Bratislaw – имя в мафской анонимке, молчит
19. Ovetganna - без АС
20. Tali - болеет, по мне веет мафом
21. Lindsay Targ - молчит
22. Ребекка – защищала Леди
Не могли бы вы назвать наиболее подозрительных для вас игроков?
 

aika

Обитатель
После реакции на мой вопрос к анонимке "Это котики отсылка к Брылю и коту или котики тут просто котики?" я уже боюсь что либо писать. Аналитить в силу отсутствия опыта мне пока сложно, плюс физическое состояние не особенно дает вчитываться, в детали. Так вот про бронированную дверь Киру подумала что её блокнули, а это оказывается было про броник :banghead:
Извините если вас напугал мой вопрос, просто мне было интересно.
Напишите любые мысли какие есть, кто по вашему мнение вам более подозрителен и почему?
 

Пташка

Бёрдон
Ребекка — на прошлом ходу был интересный перфоманс, как по мне - маф с высокой вероятность. И не сажала Леди этим ходом, спустив голос в Лео.

Рина — больше пишет про еду, чем по игре - мне такое подозрительно. Но она на замене, может ей просто не очень интересно. Может быть мафом, может быть мирной.

Джей — был готов сажать Ломова, как по мне мирный.

Айка — аналитика понятная и последовательная, мне она мирная.

Городецкий — нет асок, мирный валенок

Лео — первым ходом ходячая. Или маф, или мирактив, или Алёна

Рандори — пишет мало, может быть как мирной, так и аккуратным мафом, а мафить и не палиться она умеет.

Ювента — не помнит ни постмортемов, ни анонимок. На словах готова была сесть, когда с ней вышли две анонимки. Скорее мирная.

Лисса — Ашка зря ее тыкала, мол, че ты меня не предупредила про Ивана и его воровство. Вот это несправедливо, ящитаю. Как по мне, Лисса мирная, или дофига расчетливый маф, готовый первой бежать и сливать своих.

Майор — очень мало пишет, прям очень. Или маф, или скучающий мж.

Братислав — когда сажали Ломова, слила голос в Леди. Когда все сажали Леди, тоже ее сажала. Или маф, которому после первого раза настучали по голове в мафличке, или мирная, но с непонятной мне логикой. Аналитику её я тоже не всегда понимаю.

Оветганна — мирная

Тали — обсуждает еду, котов. Скучающая мжа, ещё одна. Или тихий маф.

Тарга — как и по большинству: затрудняюсь отнести только в мафы или только в мирные.
 

Tali

Обитатель
Извините если вас напугал мой вопрос, просто мне было интересно.
Напишите любые мысли какие есть, кто по вашему мнение вам более подозрителен и почему?
Пока мне подозрительны молчуны. Тарга, Городецкий, Майор. По моей первой мафии Линдси запомнилась более активным игроком. С Городецким никогда раньше не играла, так что даже не знаю как он себя обычно ведет. Братислав тоже сейчас больше молчит, но она как и я новичок, так что в этом плане очень её понимаю.

Как я поняла у Бекки репутация, что она стабильно маф, как и Ломов. На первых ходах не хотелось идти по этому шаблону и не сразу поверила, что Ломов маф, а зря. Вот теперь боюсь так же ошибиться с Ребеккой, но все же не вижу её мафом.
 

Lissa

Обитатель
Почему не согласилась? Думаю, что она уже с мафами и лишилась своей убийственной АСки, поэтому в этот ход был только мафкилл
Я думаю, Алёна не согласилась пока вступить в мафию, так как в правилах чётко указано, что о килле и вербовке будет сообщено.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекка немного пыталась Ломова спасать.
Это когда такое было? :задумался:
Бекка – за мирность голос в Ломофф - против Бекки, стихи в анонимках, голос Леди против нее, наезд без обоснования в Пташку.
Можно уже забыть про стихи?
Не хочу огорчать мафию, которая явно старалась, но я бы написала лучше.

Я правильно понимаю, что на меня нет НИЧЕГО? Ни проверок, ни анонимок. Все обвинения строятся на том, что была мафиозная анонимка в стихах. Великолепный план посадки, надежный, как швейцарские часы! :thumbsup:
И я просто напомню, что я как раз изначально топила за посадку Ломова. С Леди - да, ошиблась.

Можете сажать, раз так хочется. В следующих играх (если они будут, и если я стану играть) сразу же просто отпишусь от темы, как, судя по всему, делают молчуны, и тогда точно доживу до конца.
 

Lissa

Обитатель
Поною: в доме за три часа температура упала с 22 до 12 градусов, за бортом - 25, а электричества всё нет и аварийной бригады тоже не видать. Надеюсь, к утру не околею:envy:
Пташка, ты там как, живая надеюсь?!:волнуюсь:
 

aika

Обитатель
Это когда такое было? :задумался:

Можно уже забыть про стихи?
Не хочу огорчать мафию, которая явно старалась, но я бы написала лучше.

Я правильно понимаю, что на меня нет НИЧЕГО? Ни проверок, ни анонимок. Все обвинения строятся на том, что была мафиозная анонимка в стихах. Великолепный план посадки, надежный, как швейцарские часы! :thumbsup:
И я просто напомню, что я как раз изначально топила за посадку Ломова. С Леди - да, ошиблась.

Можете сажать, раз так хочется. В следующих играх (если они будут, и если я стану играть) сразу же просто отпишусь от темы, как, судя по всему, делают молчуны, и тогда точно доживу до конца.
А кто тебе больше всего подозрительны?
 
Сверху Снизу