• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Rina

Мать Котов
390757087


f3508e231b2c30d05d4b2d11dc1fec16.jpg


34daf0b794bf3b81f6940eee9899c555ee6f909d_full.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Братья и сестры Стругацкие: Аркадий, Борис и Наташа
Матрешкин, харэ шутить, лучше расскажи, чем кончился сериал Плейлист волонтёра. Ты советовал, я досмотрела до 6 серии, и уже нет сил смотреть на 鱼дака главгероя)
 

Ovetganna

Обитатель
Я вспомнила! Вспомнила таки, что в прошлой игре по чародеям я была Иваном, Шамаханской была Лео, а Хитрой Скатеркой была Светл.
Осталось вспомнить, в каком это было году
Иван мой, я твоя Алёнушка:hug:
Как Светл тогда спасала Лео Шемаханскую, это что-то, как мы не могли поймать эту чёртову скатёрку:oh:
Кстати, моя аватарка как раз в честь бесподобной игры Светл тогда)
 

Yuventa

Обитатель
Иван мой, я твоя Алёнушка:hug:
Как Светл тогда спасала Лео Шехаманскую, это что-то, как мы не могли поймать эту чёртову скатёрку:oh:
Кстати, моя аватарка как раз в честь бесподобной игры Светл тогда)
Скажи, классная была игра и супермафличка. Шамаханская наш злой гений)) мы вбрасывали анонимки от нее, а Лео молчала несколько ходов. Наверное, угорала над нами.
А скатерка угадывала круто, когда ее спасать от мафкилла)
 

Ovetganna

Обитатель
Скажи, классная была игра и супермафличка. Шамаханская наш злой гений)) мы вбрасывали анонимки от нее, а Лео молчала несколько ходов. Наверное, угорала над нами.
А скатерка угадывала круто, когда ее спасать от мафкилла)
Да! Кстати, тогда тоже первый ход был просто чудо)
Ладно, воспоминания это хорошо, но надо как-то дальше мафов искать. Ты кого подозреваешь?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Матрешкин, харэ шутить, лучше расскажи, чем кончился сериал Плейлист волонтёра. Ты советовал, я досмотрела до 6 серии, и уже нет сил смотреть на 鱼дака главгероя)
Как и в этой мафии все закончилось хорошо
 

Yuventa

Обитатель
Да! Кстати, тогда тоже первый ход был просто чудо)
Ладно, воспоминания это хорошо, но надо как-то дальше мафов искать. Ты кого подозреваешь?
Даже не знаю, кого подозревать. Все такие милые :kiss:
Как и в этой мафии все закончилось хорошо
Э, эта мафия ещё не закончилась) а у героя Янковского что-то все время все плохо
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
Гекзаметр это больно...
Если приходит к вам девочка малая с песней,
Вы поскорей открывайте пред нею широкие двери.
Пусть над Элладой несётся напев её звонкий,
Ну а соседи скорей уезжают на дачу.
 
Последнее редактирование:

Lissa

Обитатель
Моя стеночка:
5. aika – сравнение МА с Ломов, статус неизвестен, поведение ближе к промирному
7. Rina – сравнение МА с Ювентой, статус неизвестен, этот ход отвечает картинками и смайлами.
8. Джей – нет аналитики
9. .Городецкий – злостный молчун
10. Пташка – второй ход провела с картинками, зацепилась с Бекки, предложений от неё нет
12. Leo – первый ход отвечала картинками, все ясно
13. Рандори - сажала Леди,
15. Yuventa - появилась, нейтральна
16. Lissa я
17. Major – молчит
18. Bratislaw – имя в мафской анонимке, молчит
19. Ovetganna - без АС
20. Tali - болеет, по мне веет мафом
21. Lindsay Targ - молчит
22. Ребекка – защищала Леди


Анонимка 2.1

Итого по ведомости годовой премии: Yuventa получает больше Lissa

(Аполлон
Эта анонимка от мафии, в ней мне приписывают отрицательный статус, Ювенте положительный. Не исключаю возможность мафности Ювенты, мафы могли вписать своего.
План был вписать меня в анонимку, почернить и линчевать.
Это анонимка Сильфрены, в которой она сравнила Рину и Ювенту. Статусы неизвестные, но одинаковые.
Анонимка 3.6

Отчёт главбуха. Bratislaw и lomoff получили по три детских подарка каждый, по количеству детей в возрасте до 10 лет.
:in love:полло
Следующая порция информации от мафии, при известном отрицательном Ломове к нему приравнивают Братислав. Чтобы что? Очернить её или побелить? Я склоняюсь к версии о побелке.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если приходит к вам девочка малая с песней,
Вы поскорей открывайте широкие двери.
Пусть над Элладой несётся напев её звонкий,
Ну а соседи пускай уезжают на дачу.

И Новый год, что вот-вот настанет,
Исполнит вмиг мечту твою...
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает,
Пока часы 12ть бьют.
Пока часы 12ть бьют.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
На столе директора НИИЧАВО лежал лист бумаги, незамеченный Иваном.

В первый день я следила за Ланниспортской - узнала что у нее побывали одновременно Ломов и Лео. Оветганна оказалась без асок.

На второй день, я следила за Ломовым, и пыталась узнать если АС у Джея (это я теперь понимаю что надо было ходить не к Джею, а к Ланниспортской:banghead:), неудачно - пришла Ланниспортская и заблочила. Вдобавок сбили броник.

В третий день пошла в гости Ломову и определение АС у Городецкого (надо было ходить к Пташке). Узнала что Ломов ходил в гости Лиссе, а к нему самому Сильфрена.

В четвертый день следила за Лео, проверяла наличие АС у Братислав.

Понимала что возможно все бесполезно. Если не вынесут в этом ходу, то просто блокнут и я ничего не узнаю, что и произошло. Так что ничем не могу помочь.

В чем я уверена, так это в первом пункте.

1. На первом ходу ко мне приходил кот говорящий, поэтому меня так быстро нашли.

2. Сообщение Пташки, что к ней приходил Ломов и сменил статус, но она мирная на самом деле. В общем тут верю-неверю. Зачем ей оповещать об этом если в ней не видели мафа?
Внимание было сосредоточено на других игроках. Разве что Ломов заранее обелял всех своих.

3. А вот Лиссе я не верю все-таки, если не права извинюсь потом.


Ашка-Кира, смотри, самый простой план:
следишь за собой, Док тебя лечит, ты знаешь Дока). В этом плане мафия отправляет килл в другого и чёрный детектив следит за кем-то другим. Но на следующий ход они придут за тобой.


Но она умолчала что может прийти Иван и сぴздить отслеживающую АС. То что она вычислила кто Ломов, еще ничего не говорит. И мафам приходится сливать своих.

Если вас запутала еще больше, извините.

Я еще не умею писать такие отчеты, зато поняла все свои косяки.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
я теперь понимаю что надо было ходить не к Джею, а к Ланниспортской:banghead:), неудачно - пришла Ланниспортская и заблочила.
Читается как рассказ о кознях ЛфЛ.
Не, я без обид буду, если добавите мне ещё и развалины часовни)))
 
Сверху Снизу