• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Lissa

Обитатель
умолчала что может прийти Иван и сぴздить
Я про него забыла), а план тебе набросала, чтоб ты сама прикинула, что лучше сделать, это, кстати, был не совет ни разу.
Мне интересно почему Лео ещё жива)
Сообщение Пташки, что к ней приходил Ломов и сменил статус
А это когда было? Странная история.
Узнала что Ломов ходил в гости Лиссе, а к нему самому Сильфрена.
Он мог покрасить двоих, но использовал только половину краски, тоже интересно. Мафия предположила, что ты придёшь его проверять и не стали тащить твою АС)
 

aika

Обитатель
Рина была против посадки Светл и топила за Ломова, также и Ювента, Бекка немного пыталась Ломова спасать.
А они никогда не топили своих из мафклана даже если бы их вскрыли.

Насчет Лиссы я не знаю, но не за счёт того что посоветовала, просто возможен тут был недочёт с ее стороны.

Давайте тогда в стеночку?
 

aika

Обитатель
На столе директора НИИЧАВО лежал лист бумаги, незамеченный Иваном.

В первый день я следила за Ланниспортской - узнала что у нее побывали одновременно Ломов и Лео. Оветганна оказалась без асок.

На второй день, я следила за Ломовым, и пыталась узнать если АС у Джея (это я теперь понимаю что надо было ходить не к Джею, а к Ланниспортской:banghead:), неудачно - пришла Ланниспортская и заблочила. Вдобавок сбили броник.

В третий день пошла в гости Ломову и определение АС у Городецкого (надо было ходить к Пташке). Узнала что Ломов ходил в гости Лиссе, а к нему самому Сильфрена.

В четвертый день следила за Лео, проверяла наличие АС у Братислав.

Понимала что возможно все бесполезно. Если не вынесут в этом ходу, то просто блокнут и я ничего не узнаю, что и произошло. Так что ничем не могу помочь.

В чем я уверена, так это в первом пункте.

1. На первом ходу ко мне приходил кот говорящий, поэтому меня так быстро нашли.

2. Сообщение Пташки, что к ней приходил Ломов и сменил статус, но она мирная на самом деле. В общем тут верю-неверю. Зачем ей оповещать об этом если в ней не видели мафа?
Внимание было сосредоточено на других игроках. Разве что Ломов заранее обелял всех своих.

3. А вот Лиссе я не верю все-таки, если не права извинюсь потом.


Ашка-Кира, смотри, самый простой план:
следишь за собой, Док тебя лечит, ты знаешь Дока). В этом плане мафия отправляет килл в другого и чёрный детектив следит за кем-то другим. Но на следующий ход они придут за тобой.


Но она умолчала что может прийти Иван и сぴздить отслеживающую АС. То что она вычислила кто Ломов, еще ничего не говорит. И мафам приходится сливать своих.

Если вас запутала еще больше, извините.

Я еще не умею писать такие отчеты, зато поняла все свои косяки.
Все хорошо, не расстраивайтесь, тут нужно как можно больше играть в мафии.
Особенно удачно если в мафличку попадаешь сразу плюс 100 к опыту.
По мне, самая трудная и сложная роль это у мирактивов.
 

Yuventa

Обитатель
Давайте тогда в стеночку
В этой мафии у меня голова пустая, аж звенит. Новый год, навыки потеряны, лень и другие отмазки))
Могу сказать только, кого считаю мирным. Просто ощущения.

Рандори
Рина
Айка
Оветганна
Ну и Наташу не подозреваю (возможно зря)
 

Ovetganna

Обитатель
В этой мафии у меня голова пустая, аж звенит. Новый год, навыки потеряны, лень и другие отмазки))
Могу сказать только, кого считаю мирным. Просто ощущения.

Рандори
Рина
Айка
Оветганна
Ну и Наташу не подозреваю (возможно зря)
Присоединяюсь к тебе, только ещё Городецкого добавлю. Он сертифицированный МЖ(c)
upd И конечно, ещё Лео
 

Yuventa

Обитатель
Присоединяюсь к тебе, только ещё Городецкого добавлю. Он сертифицированный МЖ(c)
upd И конечно, ещё Лео
Я просто анонимнок и постмортемов не помню)) ориентировалась на промирное поведение.
Про Городецкого вспомнила, а Лео кто чекал?
 

Ovetganna

Обитатель
Я просто анонимнок и постмортемов не помню)) ориентировалась на промирное поведение.
Про Городецкого вспомнила, а Лео кто чекал?
Никто, это получается исходя из правил))
 

Ovetganna

Обитатель
Ок, мафы давно уже поняли, наверное жалеют, что в ход только один мафкилл)

К Леди в первый ход приходил Ломофф и Лео. Ломофф понятно белил, а Лео?
Иван не отслеживается
Мог быть Кот, чтобы проследить за посетителями. Но тогда почему Нина сидела дома, думаю её заблочили:unsure:
 

Lissa

Обитатель
быть Кот, чтобы проследить за посетителями. Но тогда почему Нина сидела дома, думаю её заблочили:unsure:
Вариант.
Ещё есть вариант, что Леди вроде верстового столба – начинать надо с неё, кто к ней пришёл, куда она пошла. Смотришь за ней и сразу ролевых встречаешь. Шанс, что чёрный детектив следил за Леди мал, но не равен нолю.
 

Ovetganna

Обитатель
Ещё есть вариант, что Леди вроде верстового столба – начинать надо с неё, кто к ней пришёл, куда она пошла. Смотришь за ней и сразу ролевых встречаешь. Шанс, что чёрный детектив следил за Леди мал, но не равен нолю.
Я что-то не поняла. Я и написала, что мог быть Кот, но чего тогда Нине никуда не ходить с её то АСкой?
 

Lissa

Обитатель

aika

Обитатель
Хотелось бы увидеть стеночку от:
Бекка – за мирность голос в Ломофф - против Бекки, стихи в анонимках, голос Леди против нее, наезд без обоснования в Пташку.
Пташка - вроде бы аналитика была на первых ходах, посещала Алена.
Лисса - вроде бы промирная аналитика была, но незнаю даже. Посещала Алена.
Братислава – фигурировала в фейке
Тали - ничего нет.
 

Lissa

Обитатель
Хотелось бы увидеть стеночку от:
Бекка – за мирность голос в Ломофф - против Бекки, стихи в анонимках, голос Леди против нее, наезд без обоснования в Пташку.
Пташка - вроде бы аналитика была на первых ходах, посещала Алена.
Лисса - вроде бы промирная аналитика была, но незнаю даже. Посещала Алена.
Братислава – фигурировала в фейке
Тали - ничего нет.
Короткая какая стеночка, игроков больше. Мою стенку поищите в теме игры.
 
Сверху Снизу