• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

aika

Обитатель
Мы не заем, где был Ломов на втором ходу. Он мог белить себя, и с учетом смены статуса на два хода его сверка с айкой не совсем информативная
В принципе даже если он себя не белил я думаю что это не показатель при ходячем Иване.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну у меня на нее только стихи в анонках. Кроме нее, я никого из присутствующих не помню в таком.
Я, конечно, тупенькая, но не до такой степени, чтоб из мафлички писать анонимки в стихах :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
На самом деле, меня легко вычислить, если речь о стихах!
1. Если типа оригинал (более редкий вариант):
1.1. Шекспировской строфой
1.2. Александрийским стихом
1.3. НЕ ямбом
2. Если пародия (частый вариант) - то в соответствии с тем, на что пародия.

Поэтому, в данном случае очевидно, что ту анонимку писала не я))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Помню, давным-давно в какой-то мафии я была мирактивом и писала анонимку на основе сонета 19 Шекспира с намеком на Леди: "ты притупи, о время, когти льва" и даже выделила вот так же, и в результате паблик ничего не понял, зато поняли мафы - и вынесли меня следующим же ходом :D так что я щас осторожнее пишу. Скупее стал в желаньях, ЕВПОЧЯ :rolleyes::D
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Вы так давно играете тут друг с другом, что уже должны знать излюбленные рифмы и размеры: кто предпочитает ямб, кто хорей, а кто вообще слагает гигзаметром)) должны уже узнавать по первой стихотворной строчке :D
Так что когда творец раскроется, я себе в блокнотик запишу :writing:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ямб, кто хорей, а кто вообще слагает гигзаметром))
О гекзаметре. В мафии "Троя" мы им и старались говорить.
Диалог мирной Рины и мафки Лиззз можно сказать стал шедевром. Всё в гекзаметре:in love:
 

aika

Обитатель
Обалдеть. В игре ещё 17 человек, а по поводу Бекки, кроме Айки, никто писать не хочет. Все меня игнорируют:cry:
Вариант первый самый очевидный: все - мафы, и не лечатся.
Вариант второй самый логичный:
все до сих пор отмечают новый год.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 4

Сестра Ивана Пухова Lady from Lannisport , Нина, была очень назойливой девочкой. Она обожала приставать ко взрослым с разными глупыми вопросами. Кроме того, Нина ошибочно полагала, что очень красиво поет. К сожалению, репертуар ее был чудовищно беден: до конца она могла допеть только одну песню, которая всем давно ужасно надоела. Поскольку Нина по малолетству еще и не употребляла алкоголь, она была удручающе бодра и весела даже в те дни, когда любой уважающий себя гражданин уже тяпнул и мечтал лишь побыть в тишине и покое.
Но Нина не сдавалась! Переходя из кабинета в кабинет, она везде заводила свой любимое:
- Остыыли реки и земля остыла!!!
И чуть нахохлились дома!!!
- Не надо!.. - стонали измученные сотрудники. - Пощади!
- но Нину ничто не могло остановить.
Возмущенные чародеи наконец не выдержали, и в результате появилось Распоряжение по НУИНУ за номером 0101-24/ОГО!
2. Бекка – Лео

3. Ашка – Леди

5. Айка - Леди

6. Леди - Рандори

7. Рина - Леди

8. Джей – Леди

9. Городецкий - Джей

10. Пташка - Леди

12. Лео – Леди

13. Рандори – Леди

15. Ювента – Леди

16. Лисса - Леди

17. Майор - Леди

18. Братислав – Леди

19. Ови – Леди

20. Тали - Леди

21. Тарга – Бекка
Кира Анатольевна печально сидела в своем кабинете. Где-то она просчиталась, где-то была неправа - и это ее очень задевало. Бронированная дверь после вчерашнего хлопка вся перекосилась, не закрывалась и вообще держалась на последнем гвозде, но никто не приходил ее чинить, хотя Шемаханская Ашка-Вайти уже трижды звонила слесарям. Но те, похоже, продолжали праздновать - телефон мертво молчал.
В кабинет без стука вошел незнакомый красивый молодой человек. В одной руке у него была скрипка, а в другой - смычок, показавшийся Шимаханской каким-то странным.
- Здравствуйте, Кира Анатольевна! - улыбнулся юноша. Смычок пронзил сердце директора НУИНУ.

Выбыли: Леди (Нина Пухова) - голосование, Ашка-Вайти (Шемаханская) - мафкилл.

Следующий ход 02.01.2024 до 20.00!
 
Сверху Снизу