• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Ашка-Вайти

Обитатель
Леди никто не посещал
Оветганна без АС
Ломов и Лео имеют АС, похоже Ломов куда-то ходил. У Лео есть АС.
Правильно я расшифровала?
Не совсем.

А я поняла, что к Леди в первый ход приходили Ломофф и Лео, я без АС, во второй ход был блок
Все верно.
 

Lissa

Обитатель
Надеюсь Лисса не маф, я придумала что буду ей доверять, она так складно аналитит.
Ну да лежу целый день в кровати и аналичу, нашла себе занятие, так как занимаюсь ничегонеделанием.
Придумай, пожалуйста, как найти кота)

У мафии целых две цели пока по паблику, Киру они блокнуть не могут, т. е. следить она сегодня точно может, мафкилл не отслеживается и исполнителя Кира не увидит, но может увидеть блокера. Мафии же надо нового открытого мира заблочить, наверное, пойдут к нему.

И одна из анонимок первого хода мафская и я фигурирую в обоих, значит ко мне приходили чернить, ну и Леди скорее всего почернили или побелили тогда. Её же часто проверяют, что доказывает и нынешняя игра.
 
Последнее редактирование:

Ашка-Вайти

Обитатель
Ашка-Кира, смотри, самый простой план:
следишь за собой, Док тебя лечит, ты знаешь Дока). В этом плане мафия отправляет килл в другого и чёрный детектив следит за кем-то другим. Но на следующий ход они придут за тобой.
Т. е. мафии такой поворот выгоден. У них минус один маф, минус один мирж, поиск МА в действии.
Есть хороший вариант, если чёрный детектив засветится у тебя)
Не знаю верить ли тебе, ты в первый раз против меня голосовала:unsure:
:shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не знаю верить ли тебе, ты в первый раз против меня голосовала:unsure:
:shifty:
Голосование первого хода базируется обычно на следующих принципах:
1. "Как можно судить, если можно не судить?" = "не судить"
2. "Как можно не судить, если можно судить?" =
2.1."По любви" - примерно 70% голосующих;
2.2. "Принцип Городецкого": "ни один новичок не должен уйти без голоса на первом ходу" - примерно 10% голосующих.
2.3. ГСЧ - примерно 20% голосующих.

Уот так уот.
 
Сверху Снизу