• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Nikt

Обитатель
Тут возможно что Светл перенаправила Аленин килл в себя
Нет. Я пыталась напоить Ломова, но он не перенаправляется. В общем, перенаправления не было во второй ход.
Но в первый зажгли, ага)
 

Bratislaw

Обитатель
Братислав вписали в мафскую анонимку и поменяли ей голос. Выглядит как очернение. Или наоборот виртуозно обеляют.
Не, это голосовала я сама, решившись положиться на интуицию и стиль текста анонимок фальшивой Киры. Ибо Ломова посадили бы и без меня - тем более, что его, по ходу, и свои все решили сдавать, чтобы замаскироваться. Но не знаю, верно, или нет, ибо трижды подряд попасть в мафию - не очень высокая вероятность:задумался: Да и мой анализ по стилю - вещь такая себе...
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Отпинайте меня ждущие отчеты !
Следовало бы, но не буду:hug:

Кира, если видела кого-то - сдавай, но аккуратно!
Мне уже Наталья устроила сюрприз, до сих пор отойти не могу.

Lissa , солнце. Не последовала твоему совету, зато узнала следующее.
1. Ломов приходил к тебе, а к нему Сильфрена:devil laugh:
2. У Гороцкого нет АС.
 

Natalia19957

Обитатель
Следовало бы, но не буду:hug:


Мне уже Наталья устроила сюрприз, до сих пор отойти не могу.

Lissa , солнце. Не последовала твоему совету, зато узнала следующее.
1. Ломов приходил к тебе, а к нему Сильфрена:devil laugh:
2. У Гороцкого нет АС.
Какие вы злые какашки :D
Я ваще не приходя в себя второй ход делаю:rolleyes:
 

Ovetganna

Обитатель
Да. Я что-то ее с Оветганной перепутала, а в чем ты Ланиспортскую подозреваешь?
К ней ходил Ломофф поменять статус. Из мафлички только Коврову незачем было использовать АС в первый ход. Ещё Иван не отслеживается, но у него и так положительный статус.
Как-то так)
 
Сверху Снизу