• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Lissa

Обитатель
Тоже могу отдать голос если не вынесут. Да я Кира. Вскрылась таки.


Есть шанс спасти Скатерть и Шемаханскую для этого Камнеедов должен блокнуть кота, но все равно выноса на следующем ходу не избежать.
Знаешь, я думаю мафы не станут рисковать своим детективом, чтоб выследить дока Скатерть.
Размен будет два мирактива на одного мафа.
 

Leo

Обитатель
На доске объявлений в холле института загорелись светящиеся буквы

Объявление
Сотрудник!
Традиционно, прежде, чем идти на Новогодний бал, сдай отчеты, прибери в комнатах, вымой окна, натри пол, выбели кухню, выполи грядки, посади под окнами семь розовых кустов, познай самое себя и намели кофе на семь недель.
После этого ждем всех в актовом зале, где состоится банкет и концерт.
Но сперва — доклады ведущих специалистов и дорогих гостей из Центра. А вы как хотели?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Для этого Камнеедов должен знать кота.
Вдруг повезет?

Знаешь, я думаю мафы не станут рисковать своим детективом, чтоб выследить дока Скатерть.
Разве что.

А какие твои анонимки?

Анонимка 2.4

Товарищ Ланниспортская, прекратите запираться в кабинете, когда у вас находятся посетители, а вы, товарищ Оветганна, не меняетесь, снова остались без новогодней премии. Директор НИИЧАВО К. А. Шемаханская.

Анонимка 3.4

Товарищ Ломов и товарищ Лео, перестаньте ходить по кабинетам и отвлекать сотрудников от работы. Иначе лишитесь премий. Товарищ Скатерть-самобранка, что стало с вашим благородным цветом сакуры? Немедленно в прачечную.
Директор НИИЧАВО К. А. Шемаханская.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Анонимки хорошие), только непонятные)

Шемаханская-2 сказала, что ко мне приходили, а у Ови нет АС.
Непонятные?

А вообще я только учусь.
Мафом быть проще.

Резинку так и не нашла:facepalm:
Как я тебя понимаю:hug:
 

Natalia19957

Обитатель
Ленты вплетешь в косы?
А такая ленивая, потому и подстриглась) ну и вода не радует ;)
Есть заколочка, применила)))У меня просто уже спортивный интерес - где эта тварь ( резинка)
 

Leo

Обитатель
Мне просто уде спортивный интерес - где эта тварь ( резинка)
Надо сделать просто: повязать на ножку стула носовой платочек, подергать его за ушки и сказать: "черт-черт, поиграй, да отдай".
Обычное волшебное средство.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Это получает к Леди кто то приходил, она никуда не ходила, а что с Оветганной?

Анонимка 2.4
Товарищ Ланниспортская, прекратите запираться в кабинете, когда у вас находятся посетители, а вы, товарищ Оветганна, не меняетесь, снова остались без новогодней премии. Директор НИИЧАВО К. А. Шемаханская.
Ланниспортская верно расшифровала, к ней приходили гости, а у Оветганны нет АС.

Анонимка 3.4
Товарищ Ломов и товарищ Лео, перестаньте ходить по кабинетам и отвлекать сотрудников от работы. Иначе лишитесь премий. Товарищ Скатерть-самобранка, что стало с вашим благородным цветом сакуры? Немедленно в прачечную.
Директор НИИЧАВО К. А. Шемаханская.

Во второй анонимке я сообщила, что приходили к Ланниспортской - Ломов и Лео.
Подумала, если вдруг блокнут, то хоть это напишу и блокнули.

Считаю, что первым ходом ко мне приходил кот говорящий.
 

Lissa

Обитатель
Непонятные?

А вообще я только учусь.
Мафом быть проще.


Как я тебя понимаю:hug:
Леди никто не посещал
Оветганна без АС
Ломов и Лео имеют АС, похоже Ломов куда-то ходил. У Лео есть АС.
Правильно я расшифровала?

Апполон пишет что Ломов и Братислав одинаковые. Я так понимаю его историю с подарками для детей.

Ашка-Кира, смотри, самый простой план:
следишь за собой, Док тебя лечит, ты знаешь Дока). В этом плане мафия отправляет килл в другого и чёрный детектив следит за кем-то другим. Но на следующий ход они придут за тобой.
Т. е. мафии такой поворот выгоден. У них минус один маф, минус один мирж, поиск МА в действии.
Есть хороший вариант, если чёрный детектив засветится у тебя)
 

Lissa

Обитатель
Считаю, что первым ходом ко мне приходил кот говорящий.
Хм, тогда Ломов не кот, не Иван, не Нина. Голоса первым ходом не меняли, значит и не сменщик голосов. Остаётся покраска, наверное он сменщик статуса.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу