• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Lissa

Обитатель
Не знаю верить ли тебе, ты в первый раз против меня голосовала:unsure:
:shifty:
Голосовала в тебя так как ты выглядела ролевой. И просто захотелось закончить с хроническим несудизмом.
На счёт верить ли мне, можешь не верить, такой расклад тебе любой сделает, вопрос в том, что выберут мафы, кого блокать и кого стрелять.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 3

Товарищ Фома Брыль (не путать с Хомой Брутом) lomoff был человеком обстоятельным и серьезным. Работа техником-исполнителем в лаборатории абсолютных неожиданностей тяжела и неказиста: к неожиданностям так привыкаешь, что тебя уже ничего не удивляет. Поэтому Фома Остапович нисколько не удивился, когда, придя на работу, обнаружил прикнопленную к доске почета бумагу:
"Распоряжение по НУИНУ 3012-23/УГУ:
За проявленную несознательность, предполагаемый отрицательный статус и в связи с кануном кануна Нового года - исключить Брыля Ф.О. из института. Подписи:
1. Ломофф – Сильфрена
2. Бекка – Ломофф
3. Ашка – Ломофф
4. Сильфрена - Ломофф
5. Айка - Ломофф
6. Леди - Ломофф
7. Рина - Ломоф
8. Джей – Ломофф
9. Городецкий - Ломофф
10. Пташка - Ломофф
12. Лео – Ломофф
13. Рандори – Ломофф
15. Ювента – Ломофф
16. Лисса - Ломофф
17. Майор - Ломофф
18. Братислав – Леди
19. Ови – Ломофф
20. Тали - Ломофф
21. Тарга – Ломофф
Аполлон Митрофанович Сатанеев @Cylphrena очень любил совещания. Он был довольно одинок, втайне закомплексован и главное - не стремился работать. Совещания же позволяли не только почувствовать себя важным и произвести впечатление, но и наказать невиновных и наградить непричастных. Сатанеев все вышеперечисленное любил, умел и практиковал. Собрав очередное совещание, он только-только собрался выступить и развернул листок с докладом ("поскольку у нас кое-где еще процветает злоупотребление недостатками, мы, вышеперечисленные, постановили..." и т.д.), глотнул воды из услужливо поданного неприметным мужичком в кепочке стакана - и тут же начал синеть, бледнеть, задыхаться и вообще умирать. Сотрудники сначала подумали, что он так шутит, хотя до этого он замечен в шутках не был - ан нет.

Выбыли:Ломофф (Брыль) - голосование, Сильфрена(Сатанеев) - мафкилл.

Дедлайн !!!! Если все походите завтра - молодцы, нет, тогда - 01.01.24 до 20.00!
 

Lissa

Обитатель
Значит анонимки с котами от Сильфрены.
Братислав вписали в мафскую анонимку и поменяли ей голос. Выглядит как очернение. Или наоборот виртуозно обеляют.
После чтения анонимок мне пришло в голову, а не может ли Рина быть Алёной.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Люблю мафии за казалось бы неправдоподобные сценарии, когда уже на первом ходу запускается цепочка событий с мирактивом, нейтралом, мафом, перенаправкой, постмортемом и вскрытием:in love:
И в конце все умерли
:meow:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимки с котами мои.
Со второй, увы, ничего не получилось, потому что меня блокнули. Точнее, думаю, у меня украли АС, потому что блокали в тот ход Киру, а моя проверка сорвалась. Вот так(
В этот ход хотела проверить Ломов - айка, они оказались разные.
Буду читать вас, городу желаю не сдаваться))
 

Lissa

Обитатель
Анонимки с котами мои.
Со второй, увы, ничего не получилось, потому что меня блокнули. Точнее, думаю, у меня украли АС, потому что блокали в тот ход Киру, а моя проверка сорвалась. Вот так(
В этот ход хотела проверить Ломов - айка, они оказались разные.
Буду читать вас, городу желаю не сдаваться))
Я думаю украли АС и узнали кто ты, выбор на килл у мафов был богатый. И док мог пойти к любому вскрытому МА, ну а вдруг бы нам повезло и килл не прошёл бы.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я думаю украли АС и узнали кто ты, выбор на килл у мафов был богатый. И док мог пойти к любому вскрытому МА, ну а вдруг бы нам повезло и килл не прошёл бы.
Я тупанула и не сразу поняла, что украли, думала, что просто блок. Сегодня уже во второй половине дня решала, вскрыться или нет, но подумала, пусть уж лучше я, чем Кира.
 
Сверху Снизу