• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Lissa

Обитатель
А, нет, нашла. Это некий Брыль. Сменщик статусов, к сожалению, в мафии до фига человечков)
Сменщик голосов
Сменщик статусов
Блокер
Детектив
Главарь с многообразием АСок
Вакантное место
 

Lissa

Обитатель
Мирному проверяльщику все же надо было имена написать в анонимке, чтоб Шемаханская голову не ломала кого видела. Хотя, если её блокнули, она никого не видела.
Два раза блокнуть не могут, поэтому сегодня она все увидит, но вот засада, мафкилл не отслеживается. А если док придёт, его чёрный детектив увидит и узнает. С лечением Шемаханскую мы сохраним, но следующим ходом её опять блокнут и килльнут. Замкнутый круг какой-то.

Хотя выход есть.
Шемаханская увидит чёрного детектива, если он будет за ней следить в поисках доктора, поэтому есть шанс, что не придёт мафский детектив.


В личке мафы после посещения Алёны тоже картинками общаются? :)
 
Последнее редактирование:

Ашка-Вайти

Обитатель
Тоже могу отдать голос если не вынесут. Да я Кира. Вскрылась таки.

А если док придёт, его чёрный детектив увидит и узнает. С лечением Шемаханскую мы сохраним, но следующим ходом её опять блокнут и килльнут. Замкнутый круг какой-то.
Есть шанс спасти Скатерть и Шемаханскую для этого Камнеедов должен блокнуть кота, но все равно выноса на следующем ходу не избежать.
 

aika

Обитатель
Тоже могу отдать голос если не вынесут. Да я Кира. Вскрылась таки.


Есть шанс спасти Скатерть и Шемаханскую для этого Камнеедов должен блокнуть кота, но все равно выноса на следующем ходу не избежать.
А какие твои анонимки?
 

Tali

Обитатель
Скажи, пожалуйста, если Иван забрал Аленину АС1, они найдутся, она вербуется?
Анонимка 3.5

Я никого не убивала и не целовала. А побыть козликом всего один день - не страшно и весело.
Алёна.

P.S. Иван, я всё оценила.

Если это не фейк, то похоже они уже нашлись.
 
Сверху Снизу