• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Sylphrena

Королева Скавенов
Хочется верить Светл, но уж слишком много совпадений должно было произойти.
1. Ум выбирает целью АС Светл
2. Светл, не зная пункта 1, выбирает целью АС УМа
3. Ломов после корпоратива, сегодня его появление и не ожидается. И тут, оп, он удачно отрицательный.

Было бы очень хорошо послушать Ломова.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Тем временем мне подарили бутылку для воды за стишок на скорость со словами поликарбонат и рассрочка.
У меня уже есть одна с прошлой работы, которой я не пользуюсь, будет две.
 

Leo

Обитатель
9b0b9c2s-960.jpg
 

Lissa

Обитатель
На первом ходу почти всегда белят своих, а не чернят.
А если почернили нужно было от жура анонимку тиснуть.
Чаще всего белят своих, но не всегда, это зависит от игроков мафии, поэтому скидывать со счета вариант чернения нельзя.
Светл может быть нейтралом, а может и не быть, я подожду Ломова, но не помню, чтоб он когда либо активно защищался.
Лео, ты хочешь что-то сказать? Сначала была одна коза, теперь целое стадо, да еще и на дереве. Таким образом ты ругаешься на Аленку, показывая насколько она коза драная во множественном числе? Или намекаешь, что мафия нас дурачит, устраивая цирк с козами?!
 

Пташка

Бёрдон
В копилку "мафиозных отмаз", которые любит Пташка: я щас на утреннике в садике, очень угарно. Как придет Ломов, потыкайте меня палочкой, плиз (но только чур нежно!))
Чет у Ломова со вчерашнего вечера утренник, волнуюсь за него
 
Сверху Снизу