• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Торт вашего хоз.отдела восхитителен!
Да, это у нас одна легендарная сотрудница делает, она увлекается именно кондитеркой - торты, пирожные делает. Ну, и просто готовит шикарно, но торты прям отпад.


хочу рецепт того тортика или салата, или что он там у тебя, который с красным украшением посередине на первой фотке:creative:
Щас рассмотрю, че тама, погоди))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У меня даже унылого корпоратива не было :(
Говорю мужу, сделай в своей компании корпоратив и позови жену! Твои сотрудники как со мной пообщаются, так тебя ещё больше будут любить, отвечаю 100%!
А он не захотел корпоратив :shifty:
У меня душа прям праздника требует! Хорошо хоть, что уже есть планы на празднование юбилея, он у меня почти сразу после Нового года.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Все, я опознала, это печеночный торт. Как выйду с каникул - спрошу. Очень вкусный, действительно))

Вообще, вот очевидное же решение - стол вскладчину. Предполагалось, что будет 18 человек (не все смогли, нас было 14). Каждый принес что-то на стол. В результате мы обожрались просто эпически, а денег потрачено немного (в моем случае вообще нисколько, я читернула и принесла банки с заготовками, которых у меня дофига), и стол ломился, как и положено. Почему нельзя было так же сделать на основном корпорате - яхз.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пьяный Дед Мороз это всегда такая катастрофа. Но и смешно порядком))
Да. Тонкая грань между "смешно" и "мляха-буха, какое позорище" :D

Тем временем, я на часы глянула - это что же выходит, товарищи, до дедлайна чуть больше часа?! :koshmarrrr: надо решать что-то!

(ЗЫ: старший ребенок поет: "звенит январская вьюга, и ливни хлещут упруго, и звезды СКАЧУТ по кругу, и шумит БОРОДА!")
 

Lissa

Обитатель
Напишу небольшую шпору на первый ход:

Шемаханская
АС1 «Волшебное зеркало» - детектив.
По анонимке посещала Леди

АС2 «У, ведьма…» - видит есть ли АС у выбранного игрока. Если выбрала Ивана, узнает, что у него есть АС.

Знает одного ходячего/неходячего игрока.

ПС1 – не убить и не посадить с первого раза.

Аполлон Сатанеев – АС «Вопросы надо ставить уместно» - сверяет статусы выбранных игроков, подмен не видит.Не перенаправляется.

Есть две анонимки.
Первая о разнице Ювенты и Лиссы.
Не верю ей, потому что мы топить друг друга не будем.
По мне похожа на мафскую:
так как быстро опубликована,

и будто автор после корпоратива и не очень понял что, где и с кем,

и любые имена на первых ходах игры, это зацепка, чтоб садить не по ГСЧ, а по чеку.

Юлий Цезаревич Камнеедов- блокирует АС .

Скатерть – самобранка
АС «Чего изволите?» лечит от покушения. Одного и того же игрока нельзя лечить два хода подряд. На себе использовать нельзя.
Лечила Джея или Тали.

Убит. Киврин Иван Степанович – АС1 «Сплетня обеспечена» - узнает какой статус у выбранного игрока, подмен не видит.
По итогам хода это убитый УМ, по его словам применил АС на Никт и получил отрицательный статус.

МАФИЯ – статус отрицательный, кроме Ивана - у него положительный.
(Никт не Иван, Ломов не Иван)

Иван Пухов –
АС1 «Главное, чтобы костюмчик сидел» - берет в пользование АС1 выбранного игрока по нику, повторять кражу у того же игрока нельзя. В момент кражи, действует как блок АС1. Применение: первый ход – кража АС1 у игрока Х – блок АС1 игрока Х, если была АС1 и какая именно АС1 узнает об этом после резов и на второй ход применяет АС1 игрока Х по своему усмотрению.

Сейчас знает роль одного игрока.

АС2 «Аленький мой» - знает одну не Алёнушку.
Не Алёнушку есть смысл вписать в мафский фейк.

ПС1 – не отслеживается,
Иван скорее всего ходит на мафкилл
АС2 не перенаправляется.

ПС2 – не посадить с первого раза.

Виктор Петрович Ковров – АС «Магистр» - внушает двум выбранным игрокам за кого голосовать, видно в результатах. Не перенаправляется.
Первый ход сидел дома, да и второй скорее всего тоже не используют.

Фома Остапович Брыль –
АС «Котиком ласковым» - меняет его статус на выбранный на два хода. Не перенаправляется.
Если мафия креативная, то анонимка с котами от него)

Нина Пухова – А
С «Три белых коня, эх, три белых коня…» - – блок АС .

Кот говорящий
АС1 "Пропал кот, говорящей, вернее не говорящий..." - следит за выбранным игроком, видит всех его визитеров и куда ходил сам игрок.
Самый опасный маф.

Мафкилл - не отслеживается, не перенаправляется, не блокируется, но нужен исполнитель. Если исполнителя линчуют) все будет хорошо.

Нейтралы.
Санина Алёна Игоревна
Статус – положительный по нечетным ходам 1,3,5,7 и тд. (поэтому на первом ходу это не Никт, не Ломов) Отрицательный по четным 2,4,6,8 и тд

АС1 «Убирайся вон» - выкидывает выбранного игрока из игры. Работает только по четным ходам – 2,4,6,8 и тд.
Сегодня ждём.

АС2 «Ведьмина вода» - применила на Лео во избежание аналитики от неё.

АС3 «Иванушка» - целует выбранного игрока,Работает по нечетным ходам – 1,3,5,7 и тд. Не перенаправляется.

Первым ходом с кем-то целовалась. Не с Иваном. )))

ПС – не посадить с первого раза по нечетным ходам – 1,3,5,7 и тд., не убить с первого раза по четным ходам – 2,4,6,8 и тд. Если на мафкилл идет Иван, то не может убить, ещё одна причина почему Иван ходит на мафкилл.



Гость с Юга – этой ролью вскрылась Никт.

Статус – положительный.
АС1 «Здесь прошли люди» - следит за выбранным игроком 2 хода. Если цель выбывает раньше, то может переключится на другого.

Я долго пишу, отвлекаясь на всякие интересные дела, надеюсь, Никт сдала того за кем следила.

АС2 «Букет Абхазии» - перенаправляет АС.

Никт пишет, что перенаправила АС УМа в Ломова. Ломов по отчету отрицательнвй. Очень точное попадание, но и такое бывало.
Никт защищалась, Ломов нет. Даже не знаю кого выбрать, оба такие вкусные)

Уже наверное все проголосовали))), но я все равно оставлю это здесь.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Ход 2

Маленький человечек в бежевом пальто и с портфелем, командированный откуда-то с Юга нашей необъятной, собирал печати. Ну, не сами печати, конечно же, как предмет канцелярии - необходимы ему были только оттиски, целых пять. Четыре он уже получил, оставался последний, заветный пятый оттиск - но получить его можно было только в приемной директора. Маленький человек, отдуваясь и краснея от натуги, побежал через длинные коридоры НУИНУ, и все время пытался выяснить дорогу у попадавшихся навстречу сотрудников.
- Ну кто так строит, э!.. - возмущался он по пути.
Сотрудники, в свою очередь, тоже возмущались:
- Ходят тут всякие! Подозрительные личности! Не хватало нам тут таких накануне праздника!

В результате этого противостояния было издано Распоряжение за номером 2912-23/УГУ:
"В связи с подозрительным поведением, предположительно отрицательным статусом и общим недовольством сотрудников, препроводить Гостя с Юга на поезд до Юга" Nikt .
1. Ломофф – Никт

2. Бекка – Ломофф

3. Ашка – Никт

4. Сильфрена - Никт

5. Айка - Никт

6. Леди – Бекка

7. Рина - Ломофф

8. Джей – Ломофф

9. Городецкий - Никт

10. Пташка - Никт

12. Лео – Майор

13. Рандори – Никт

14. Никт – Никт

15. Ювента – Ломофф

16. Лисса - Никт

17. Майор - Ломофф

18. Братислав – Никт

19. Ови – Никт

20. Тали - Никт

21. Тарга – Ашка

Кира Анатольевна Шемаханская были женщиной предусмотрительной и жесткой. Ее невозможно было разжалобить - даже нелепая гибель возлюбленного, придавленного зеркалом, не выжала ни слезинки из ее прекрасных глаз. Поэтому, когда на пороге ее кабинета появилась очаровательная маленькая девочка и воскликнула:
- Тетенька, а давайте я вам новогоднюю песенку спою?
- Шемаханская лишь повела рукой, и бронированная дверь кабинета тут же захлопнулась.


Выбыли: Никт - посажена и добита на всякий случай

Дедлайн завтра 30.12.2023 до 20.00
 
Сверху Снизу