• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Nikt

Обитатель
Не стала бы?

Если ты гость с Юга, чей статус положительный, Матрёшкин увидел вместо твоего отрицательный статус Ломова, что говорит о том, что Ломов – мафия.

И ты не стала бы сообщать паблику, что Ломов - мафия?

Просто уточняю формулировку.
Не стала бы) потому что нейтрально только за себя.
 

aika

Обитатель
Я конечно с удовольствием сначала посадила бы Ломова, но тут согласна с мнением Рандори, сперва Светл, а по итогам можно и на Ломова посмотреть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы знаете, я верю Светл. Про Ломова ничего сказать не могу, его нет и нужно хоть пару слов, чтобы понять верить ему или нет.
Единственное, что смущает, что в игре разрешены и лжевскрытия. И вот тут признание Светл может быть ходом, заменяющим, к примеру, вторую анонимку от Гостя с юга - то стандартное, к чему мы привыкли, когда отмазывают своего.
 

Leo

Обитатель
kozochka-belaja.jpg
:crazzzy:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Единственное, что смущает, что в игре разрешены и лжевскрытия. И вот тут признание Светл может быть ходом, заменяющим, к примеру, вторую анонимку от Гостя с юга - то стандартное, к чему мы привыкли, когда отмазывают своего.
В принципе, Светл честно попыталась в анонимку, но мы ее не поняли)
я в раздрае — хоть обоих сажай))
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Rina

Мать Котов
Я бегло вас прочитала и склонна внимательно послушать Ломова перед тем как в него голосовать, ну и еще кое какие подозрения возникли.:writing:
 
Сверху Снизу