• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Sylphrena

Королева Скавенов
Объясните для тупых.
Допустим, УМ идёт к Светл, но она перенаправляет его АС на Ломова. Какие результаты получит УМ? Статус Ломова, но будет думать, что это Светл?
Это так работает или по-другому?
 

Nikt

Обитатель
Объясните для тупых.
Допустим, УМ идёт к Светл, но она перенаправляет его АС на Ломова. Какие результаты получит УМ? Статус Ломова, но будет думать, что это Светл?
Это так работает или по-другому?
Именно, это статус Ломова.
Перенаправление вряд ли было под блоком, я положительная. И вряд ли меня чернили. Так что ...
 

Natalia19957

Обитатель
Объясните для тупых.
Допустим, УМ идёт к Светл, но она перенаправляет его АС на Ломова. Какие результаты получит УМ? Статус Ломова, но будет думать, что это Светл?
Это так работает или по-другому?
так работает
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще, хочу пояснить насчет
И теперь понаблюдаю, как мафы будут топить за мой линч:D
вот этого.

У нас есть только анонимки (весьма невнятные!) и постмортем мирактива. Все, кто верит постмортему мирактива - непременно мафы? А может, они таки мирные, которым не на что больше ориентироваться? :question:
 

Пташка

Бёрдон
Насколько я это понимаю, Светл намекает, что она - Гость с Юга, нейтрал.
АС2 «Букет Абхазии» - перенаправляет АС. У кого есть две АС, то перенаправляются обе АС в указанного игрока.
Других перенаправлений я не нашла.

Это, выходит, Матрешкин шёл к ней, а она - к нему с перенаправлением в Ломова. Удивительное стечение обстоятельств, но чего только тут ни бывало.
 

Nikt

Обитатель
Вообще, хочу пояснить насчет

вот этого.

У нас есть только анонимки (весьма невнятные!) и постмортем мирактива. Все, кто верит постмортему мирактива - непременно мафы? А может, они таки мирные, которым не на что больше ориентироваться? :question:
А кто говорит, что не надо верить УМу? Но сходить невтуда он мог.
Ну допустим, я сяду, будет понятно, что Ломов отрицательный. Из тех, что не успели побелить. Просто город теряет ход.
И я теряю шанс на победу. Тот еще квест выжить)))
 

Джей

Волшебный единорог
И да, я не стала бы палить статус Ломова, если бы не стали сажать меня.
Не стала бы?

Если ты гость с Юга, чей статус положительный, Матрёшкин увидел вместо твоего отрицательный статус Ломова, что говорит о том, что Ломов – мафия.

И ты не стала бы сообщать паблику, что Ломов - мафия?

Просто уточняю формулировку.
 
Сверху Снизу