• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ломов загадочно облайкал нас и ушел, никоим образом не прояснив ситуацию.
"Папа, вы говорить можете?"© :D
i
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Все уже проаналитили до меня, я всего лишь повторю.

Анонимка 2.1
Сатанеев 1. Yuventa получает больше Lissa.
1. Я сначала подумала что, Ювента - положительная (много игроков с этим статусом), Лисса - отрицательная (мало).
2. Потом что это намек, на то, что Ювента - Алена, но перечитала правила, поняла что количество АС у персонажей не определяется. Склоняюсь к первому варианту.

Анонимка 2.2
Сатанеев 2. Рина = Ювента. Вполне может быть анонимкой креативного мафа, тут я согласна с Таргой.

Анонимка 2.3
Кира 1. Стихи. Ни о чем.

Анонимка 2.4
Кира 2. Хоть анонимка невнятная, ЛфЛ и Пташка похоже правы.

Анонимка 2.5
Что-то не догоняю.
 

Ovetganna

Обитатель
Я зашла в правилы.
Если Светл реально гость с Юга, то это абсолютно безобидный и промирный нейтрал, которого трогать жалко.
Я бы не сказала, что это такой уж безобидный нейтрал с его-то перенаправлениями. И так сейчас не понять каким анонкам можно верить, а Гость ещё больше может путаницы внести)
 

Bratislaw

Обитатель
Если честно, то у пня пока нет собственных идей, кого садить, ибо пень и есть пень:( Потому на этом ходу я буду прислушиваться к остальным. И... наверное, всё-таки проголосую за Светл, а за Ломова - на следующем, если выйдет ошибка. Ибо Бекки уж как-то особо рьяно пытается его засадить:задумался:

А если по анонимкам - то одна Кира явно фальшивая. Ибо анонимок от неё слишком много + две схожие по стилю, а одна - иная.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ибо Бекки уж как-то особо рьяно пытается его засадить:задумался:
Эм, одно-единственное сообщение с призывом - это "особо рьяно"? :fools:
Вообще, это стандартная практика - послушать фигурантов анонимок или постмортемов мирактивов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Люди!
Нас сегодня грозились держать до всех положенных рабочасов, но потом отпустили раньше:йо-хо-хо:
Корпорат у меня прошёл, но никто же не мешал нам отметить последний рабочий день в этом году)))
Я щщастлива.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Люди!
Нас сегодня грозились держать до всех положенных рабочасов, но потом отпустили раньше:йо-хо-хо:
Корпорат у меня прошёл, но никто же не мешал нам отметить последний рабочий день в этом году)))
Я щщастлива.
Корпорат прошел.
Вторй день в ауте...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Только у нас, видимо, был унылый и неинтересный корпоратив :envy:
Вот что нужно сделать с корпором, что так его испоганить?
Представь, ты лежишь на кушетке, полумрак и ты изливаешь душу:hug: Мы все тебе сочувствуем, расскажи нам о тех мерзких людях, сумевших обунылить такое событие года, как новогодний корпорат.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот что нужно сделать с корпором, что так его испоганить?
Представь, ты лежишь на кушетке, полумрак и ты издиваешь душу:hug: Мы все тебе сочувствуем, расскажи нам о тех мерзких людях, сумевших обунылить такое событие года, как новогодний корпорат.
На самом деле, я, возможно, придираюсь. Но вообще - начнем с того, что корпорат был голодным. На ~100 человек на стол поставили 6 тортиков и три пирога с разными начинками, сок и шампанское. В результате столы были не то что бедными, а прям нищенскими. Ни фруктов, ничего. Слава богу, что я по стечению разных обстоятельств считаюсь частью хозяйственного отдела, хозотдел, конечно же, оправдал свое название и собрал вот это:



Торт хозяйственного отдела:

Поэтому мы объелись еще за два часа до основного корпората и пришли сытые, что не могло не порадовать. К сожалению, к хозотделу относится и Дед Мороз. Пока он выпивал, сидя за столом с обильной закуской - он держался молодцом. А надели на него шубу с валенками, сунули посох в руки - "тут-то он и потек"© - начал приставать ко всем, заставлять танцевать и говорить поздравления всех, кто не успевал от него увернуться, и вообще плясал и отжигал. Отчаявшаяся Снегурочка, которая была ему ровно по пояс, не могла его унять, и Дед Мороз довольно долго развлекался в свое удовольствие, замучив нашего бедного Джозефа (у нас теперь на кафедре иностранных языков работает native speaker, и он, на беду, негр) - Дед Мороз видел его издалека, бегал за ним и ловил, заставляя участвовать во всех всратых конкурсах. Агрессивное русское гостеприимство.

В общем, я, не дожидаясь окончания праздника, под шумок свалила - мне ехать до дома далеко))) если б не Дед Мороз и стол хозотдела - нечего было бы вспомнить. До появления Деда Мороза стояли и уныло пырились друг на друга с бокалами в руках. Нафиг такой корпоратив))
 
Сверху Снизу