• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Snusmumruk

Обитатель
В целом, план с посадкой Сильфрены нормальный, рабочий (если анонимка правдива).
По поводу запасной кандидатуры на посадку: меня очень настораживает затаившаяся Рандори. Не к добру это.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.3
Screenshot-20230912-121653.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да нет, кто-то заботливый сделал табличку всех персонажей в игре по цветам
Why so serious, у меня так-то была видоизмененная цитата :D я вижу, что кто-то позаботился))

Вообще, я в прошлый раз подшивала штаны и была мафиозиной, в этот раз Сильфрена заранее предупредила про рыбалку... :rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А я вот уже понял. Сильфрена по цвету синяя. А синии у нас в основном мафы, нейтрал и один мирактив. Т.е. много шансов, что она из негодяев. Л-логика)
Не. Мафы у нас в основном двуцветные. Один трехцветный, и один черный.
И то, что Сильфрена синяя ни о чём не говорит.
Кстати Ломофф тоже периодически синий. Это так, на заметку.
Но-но. Это я в свободное от работы время по синьке ударяю. А так я белый и пушистый.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Snusmumruk

Обитатель
Объясните мне про ману, откуда она берётся?
1. на начало игры у каждого 1 мана
2. Каждый ход, каждый игрок получает определенное число маны в зависимости от цвета (у зеленых на 1 ману больше доход маны за ход).
3. есть абилки (например у Лилианны) позволяющие добывать ману.
Единственное, может я опять что-то пропустила в правилах: Fairyteller, один игрок может делиться с другим игроком своей маной, если они находятся в одной команде? Или у каждого мана индивидуальна и поделиться по-братски ни с кем не получится?
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
1. на начало игры у каждого 1 мана
2. Каждый ход, каждый игрок получает определенное число маны в зависимости от цвета (у зеленых на 1 ману больше доход маны за ход).
3. есть абилки (например у Лилианны) позволяющие отбирать ману у других игроков.
Единственное, может я опять что-то пропустила в правилах: Fairyteller, один игрок может делиться с другим игроком своей маной, если они находятся в одной команде? Или у каждого мана индивидуальна и поделиться по-братски ни с кем не получится?
У урджина нет манны получается?
 

Фокс

Сеньор
У урджина нет манны получается?
Не, пассивная мана есть даже у тех, у кого нет цвета.
Сну имела в виду, что зеленый дает +1 в ход больше маны.

Я бы еще Ашку послушал :writing: и Матрешкин не светился в паблике после публикации анонимок.
Хелльга, в 13 монстрах я рулил пабликом через ошибочно убитую и воскрешенную Рейнис :задумался:
 

Lissa

Обитатель
Фейри на первой странице анонимка 2.2 не открывается полностью.
Я почитала правила и нашла, что цвета определяют нейтралы.
Например, Сорин:
АС2 "Вампиризм". Цена - 2 маны.
Выбирает игрока и цвет. Если у выбранного игрока есть такой цвет, и если Сорин должен умереть в эту ночь - пьёт кровь игрока и выживает. Если у выбранного игрока нет такого цвета - узнаёт один из его цветов. Эта АС не спасает от АС "Где ты, Сорин?".

На первом ходу у всех одна мана, и как же он смог ей воспользоваться. По-моему, никак не мог воспользоваться.
Не верю этой анонимке.
ПыСы
Fairyteller , сейчас анонимка открылась полностью.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
авторства не нейтрала, а Джейса.
Джейс Белерен. Самоотверженный маг, повелитель иллюзий и телепатии. Основатель Стражей.
Цвет: Синий.
АС1 "Телепатия". Стоимость - 1 маны.
Выбирает игрока. Если это оказывается Страж, принёсший Клятву, то игрок добавляется в общую личку с Джейсом и другими Стражами, добавленными ранее. Если это оказывается не Страж или Страж без Клятвы, то Джейс узнаёт один из его цветов.
Он как раз за 1 ману мог определить цвет - и определить его у того, кто не вербуется в общую с ним личку, а вербуются к нему почти все мирные.
 

Fairyteller

Обитатель
1. на начало игры у каждого 1 мана
2. Каждый ход, каждый игрок получает определенное число маны в зависимости от цвета (у зеленых на 1 ману больше доход маны за ход).
3. есть абилки (например у Лилианны) позволяющие отбирать ману у других игроков.
Единственное, может я опять что-то пропустила в правилах: Fairyteller, один игрок может делиться с другим игроком своей маной, если они находятся в одной команде? Или у каждого мана индивидуальна и поделиться по-братски ни с кем не получится?
Нет.
У урджина нет манны получается?
Есть, у него есть мана. У него нет цветных ПСок.
 

Пташка

Бёрдон
В анонимке про Сильфрену кмк ключевое не цвет, а то, что она не вербуется к стражам. Это либо маф , либо нейтрал, либо один из трёх МА, которые или потенциально вредны для мирных, либо могут быть завербованы мафией, либо просто не очень полезны (простите, но так).

Так что я за посадку Сильфрены
 
Сверху Снизу