• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Фокс

Сеньор
Тратить ход на Фыблтыпа не хотелось бы, но даже с его учётом, если анонимка настоящая (что скорее всего, вряд ли мирактив бы не успел сдать отчёт до 11 утра), это 60% на мафа.
Плюс по ощущениям фейк бы оформляли на чёрный цвет, а не на синий. Лелиана чёрная, а она наиболее опасна.

Мне кажется, что Сильфрена 1 кандидатурой достаточно разумное решение, но нужно выбрать вторую кандидатуру на случай, если она Волас. Сдать во второго кандидата голоса 4, чтобы на всякий пожарный прикрыть ситуацию, если второй кандидат будет Лелианой.

Мне кажется, что сейчас план "12 голосов за Сильфрену, 4 за кого-то другого - без учёта голоса Сильфрены" достаточно рабочий.

А вот для второго кандидата давайте делать стеночки :moustached:
 

Пташка

Бёрдон

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тут все мирактивы. Кроме мафов и нейтралов. Но его сдача мне тоже непонятна.
А я вот уже понял. Сильфрена по цвету синяя. А синии у нас в основном мафы, нейтрал и один мирактив. Т.е. много шансов, что она из негодяев. Л-логика)
 

Пташка

Бёрдон
А я вот уже понял. Сильфрена по цвету синяя. А синии у нас в основном мафы, нейтрал и один мирактив. Т.е. много шансов, что она из негодяев. Л-логика)

Синих игроков семеро: три мафа, три мирных, один нейтрал.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Обожаю мафии. Сильферна "Я на рыбалку праздновать др. Я не маф, не сажайте меня :oops:". Мирный город "давайте ее посадим! :devil laugh:"

Понимаю почему слили цвет анонимкой. Тут у всех какие-то статусы, способности, а инфой нужно делиться.
Но пугает как резво Детектив Фокс взялся за дело с самого начала. Это же так удобно возглавить город и направлять туда, куда ему нужно))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А в очередной раз все понял. Один синий телепал другого синего и тот не присоединился в личку. Значит это может быть только один хороший синий и много не хороших. Вообщем в анонимке все подробно расписано. :facepalm:
 

Фокс

Сеньор
Синих игроков семеро: три мафа, три мирных, один нейтрал.
1 синий мирный сам Джейс, еще 1 вербуется.
АС1 "Телепатия". Стоимость - 1 маны.
Выбирает игрока. Если это оказывается Страж, принёсший Клятву, то игрок добавляется в общую личку с Джейсом и другими Стражами, добавленными ранее. Если это оказывается не Страж или Страж без Клятвы, то Джейс узнаёт один из его цветов.
Страж без клятвы синего цвета только Рал Зарек.

* * *

И по анализу цветов фейк логичнее делать не синим, а черным/белым.
У черного цвета те же 3 мафа, 1 мирный и 1 нейтрал, но черные мафы опаснее синих (банально из-за присутствия Лелианы с ультимативными способностями), а черный нейтрал не безобидный для города Фыблтын, а Сорин, которого мирному городу по условиям победы все-таки есть смысл выбить.
У белого 1 маф и 2 нейтрала, причем как Сорина, так и Нахири - одного из них - мирным выбивать по условиям победы нужно.

Но пугает как резво Детектив Фокс взялся за дело с самого начала. Это же так удобно возглавить город и направлять туда, куда ему нужно))
Я давно не играл в мафии. Дай хотя бы денечек на броневичке побегать :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я так и не поняла, каким образом убили Сехмета, если у него была защита? :задумался:
Аналогично.
И по поводу его кандидатуры есть вопросы, которые здесь уже озвучивали.
Ловко провернули мафы и нанесли серьёзный ущерб нам.

Анонимки, беглый взгляд

1. Никогда не видела смысла в угрозах и потрясании кулаками. Лучше промолчать и сделать дело, Кайя Кассир. Так-то. Пустая и неинформативная анонимка.
Может и мафы стараются.
2. Вторая с именем, но...
Вообще абзац:
Но постойте, Рала Зарек вроде мирактив
Понятно. Шанс, что она мирный маленький.
Я не могу читать правила до вечера, простите.
И скажите, в чём прикол?
 

Хелльга

Обитатель
Major ну, это при условии, что анонимка истинная. Но так, да, многое объясняет.
Насчёт Фокса вспоминаю его в игре Фейри про монстров, где он, будучи МА так же с самого начала сел за штурвал паблика и таки вырулил город к победе. Но, конечно, не факт, что в этот раз то же и так же.
Сехметхттеп в прошлой игре проявил себя как хороший аналитик, потому и мог стать целью для первого убийства.
Доброго всём денечка, да...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

aika

Обитатель
Major ну, это при условии, что анонимка истинная. Но так, да, многое объясняет.
Насчёт Фокса вспоминаю его в игре Фейри про монстров, где он, будучи МА так же с самого начала сел за штурвал паблика и таки вырулил город к победе. Но, конечно, не факт, что в этот раз то же и так же.
Сехметхттеп в прошлой игре проявил себя как хороший аналитик, потому и мог стать целью для первого убийства.
Доброго всём денечка, да...
Ага я ещё тоже помню когда он будучи мафом на голубом глазу также рулил пабликом:D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
@Major ну, это при условии, что анонимка истинная.
Эфто да, но мирактивы обычно ответственно относятся к своим проверкам. Это мафы могут полениться и не делать фейков. Хотя бывают конечно и исключения)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Фокс там уже и так все со своего броневичка объяснил.
Да это те же правила, не в обиду Фоксу будет сказано.
Чувствую, что помогут только разъяснения Марка для дурно-дурно-дурностай.
И потом, одно из главных правил мафий гласит: "А ты сам разъясняющий, мил человек, не маф ли?"
Примеров мафов на броневичке у нас есть.

В общем, я точно до вечера пропала. Будем почитать.
 
Сверху Снизу