• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Tali

Обитатель
Tali, до 22:00 по мск можно голосовать. Нам пока спешить некуда. Подождем анонимов, подумаем о чем-нибудь хорошем все вместе, вот тогда и начнём голосовать
Спасибо! В прошлой игре с каждым днем время на час сокращалось, подумала что вдруг тоже так.
 

Lissa

Обитатель
"Запиши Сильфрену в мафы!" – зазывал на флешмоб уличный мальчишка, помахивая пачкой утренних газет, хорошо лиса читать не умела и не знала, что в городе идут мафские разборки. Поэтому лиса мирно дрыхла, уткнув чёрный нос в пушистый хвост
 

Fairyteller

Обитатель
Fairyteller, я запамятовал спросить. Чо как у нас с ситуацией, когда несколько кандидатов на линч получают максимум голосов (ну или вторые после Воласа или Джейса). Садятся все/никто/некоторые по каким-то условиям?
Как обычно у меня. Если таких кандидатов двое - садятся оба. Если 3 и больше - то никто.
И что у нас по посмертной аналитике?
Один пост, потом цветным и без аналитики, всё по классике.
Сехметхотеп
И вопрос по АС1 Лелианы. Если она применит АС1 Гидеона (да и в принципе любую АС мёртвого белого игрока), она сможет применить её на несколько целей по ПС белой маны?
Задумался, перечитал правила.
Да, Лилианна может призвать Гидеона с его АС1 на любое количество доступных по мане целей. Однако Гидеон теряет АС1, если убьёт Стража, так что убийства прервутся (сколько бы их Лилианна не назвала) после первого же убийства Стража.
Кстати, вчера забыл указать - Лилианна может копировать "однократные" АСки, даже если они были потрачены владельцами при жизни.

Кстати, Fairyteller , что происходит с призванными защитниками, если тот, кого они защищали погиб? Может это и есть где-то в правилах, но я не нашла.
Они идут домой и в игре больше не участвуют - независимо от того, сам убитый их отправлял, или к нему их послал кто-то другой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
тут давность игры может не влиять? :задумался:
Абсолютно.
Через пару-тройку ходов как раз и начнется моё любимое - предъявы за игры 2019 года :devil laugh:
или выбрали кандидата, какого не жалко грохнуть первым.
Ну да, в отсутствие Сэса приходится работать с теми, кто есть :doh::D извините :D
 

Фокс

Сеньор
Я так и не поняла, каким образом убили Сехмета, если у него была защита? :задумался:
Существа защищают только от существ. Сехмет был защищён от призыва тролля, допустим (который убивает цели без защиты и с 1- маной), но не от мафкилла.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.1
picsart_23-09-12_07-49-56-335.jpg
Анонимка 2.2
Пока убивали Гидеона (мир праху его) я уговаривал, требовал, умолял и просил объединить усилия и вместе встать против зла. Напрасно - моя собеседница не произнесла Клятвы. Из всех мирных ей подходит лишь роль Рала Зарека, как носительнице синего цвета.
Болас| Довин | Теззерет | Рал| Фыблтып
Потому рискну и назову её имя - Sylphrena.
Колебаться - значит проиграть(с)
 

aika

Обитатель
По поводу Сехмета, тоже удивилась его выбору на первый килл.
Я бы убила в первую очередь Фокса, Тремонти и Пташку в первую очередь как очень хорошо разбирающихся в правилах.
Либо эти трое действительно сидят в мафличке, либо в мафах сидят не такие расчётливые игроки и возможно просто вынесли одного из выживших из прошлой игры?
 
Сверху Снизу