• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Fairyteller

Обитатель
Вспышки озаряют небо.
Мироходцы напуганы и удивлены; они не собирались перемещаться в Равнику... но Бессмертное Солнце сделало выбор за них.
План Никола Боласа, лелеемый тысячелетиями, безупречен. Подготовка заняла эпохи; финал его грандиозной задумки должен свершиться здесь и сегодня.
Армия Вековечных, ведомая Лилианой и четырьмя мёртвыми богами, входит в Равнику.


Правила.

Голосование первого дня - до 22:00.
В первый день доступен вариант "Не судить".
Каждому игроку доступна одна анонимка в день.
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Игроки в игре:
4. Хелльга - Сорин
6. lomoff - Теззерет
7. Ашка-Вайти - Враска
8. Tayany - Лилиана
10. Tali - Домри
11. Rebecca Armstrong - Довин
13. Рандори - Аджани
16. Lady from Lannisport - Тефери

1 день
9. Сехметхотеп - Гидеон

2 день
2. Sylphrena - Фыблтып
5. Фокс - Чандра
12. aika - Уджин
18. Марк Тремонти - Джейс

3 день
1. Пташка - Нахири
3. Убийца Матрешек - Никол Болас
15. Snusmumruk - Нисса

4 день
14. Major - Кайя
17. Lissa - Рал

Финал

Анонимка 1.1
Курлык-курлык-курлык

Анонимка 1.2
picsart_23-09-11_21-23-54-574.jpg
Анонимка 2.1

Анонимка 2.2
Пока убивали Гидеона (мир праху его) я уговаривал, требовал, умолял и просил объединить усилия и вместе встать против зла. Напрасно - моя собеседница не произнесла Клятвы. Из всех мирных ей подходит лишь роль Рала Зарека, как носительнице синего цвета.
Болас| Довин | Теззерет | Рал| Фыблтып
Потому рискну и назову её имя - Sylphrena.
Колебаться - значит проиграть(с)

Анонимка 2.3

Анонимка 2.4
ДовиН! Не кажется ли тебе, что происходящее в Равнике мало похоже на стройность и порядок?
Ты действительно готов спокойно смотреть на орды защитников на служБе у Стражи?

Анонимка 2.5
Ты пришёл и говоришь: ДовиН, мне нужна справедливость. Но ты просишь Без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня Рукой Власти.

Анонимка 2.6

Анонимка 2.7
Как раз на две мафлички:creative:
Анонимка 3.1

Анонимка 3.2
2720.jpg

Попробовал ночью на вкус Ашку. Сразу видно, живет на природе, ведет здоровый образ жизни. Не иначе как вегетарианка. Кровь аж зеленая.

Анонимка 3.3

Анонимка 3.4
Н.Б (Николаю Баскову) от Д.Б.
bf33e7e463732d5bf7f8eeec55792539.jpg

Анонимка 3.5
от: Л. В.
для: Д. Б.
d5826454c6b115019d919cfaa4c82278.jpg

Анонимка 3.6
Н.Б. от Д.Б.

812084425.jpg



Убейте всех: господь своих узнает.
В. наш Ш.
Анонимка 4.1

Напал на Пташку, не видя в ней врага. Хотел отрапортавать, что она не Нахири.
Что ж, счеты свел - помогу чем смогу. Дайте цель.

Анонимка 4.2

Анонимка 4.3
Лилианна.

Мы скорбим о твоей и нашей утрате, но как тебе известно, смерть - это еще не конец пути. Мы внимательно следим за происходящим. Мы знаем, что у тебя осталась только одна анонимка. У нас есть основания полагать, что ты знаешь нас, но мы тебя не знаем.

Нас много, мы поймем тебя. Подай нам знак, чтобы мы тебя не тронули.
WS126440.jpg

Анонимка 4.4
Друзья мои, не время для сожалений, хотя боль переполняет меня! Пламя мести за Н. Б. сметёт этих мерзких Стражей! Да содрогнётся Равника! На эту землю я призову орды мёртвых, которые уничтожат наших врагов. А выживших заставлю петь гимн "Лилианна, о Лилианна! Ты красива, мила и желанна!" Мы победим, верю, надеюсь на вас!
Л. В.

Анонимка 4.5
Не ищи меня, Довин Баан, я уже мозолю тебе глаза.
Сосредоточься на тех, кто причастен к падению Повелителя.
Месть превыше всего. Лилианна :дрэгон:

Анонимка 4.5
Наш павший брат, твой могучий дух еще с нами. Север помнит, и мы помним свой долг. Не уходи неотмщенным! Помоги нам на голосовании.
Д.Б.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Старый наёмник Аристарх сидел на летней площадке таверны "Старый сабатон", под маркизой весёленького, красно-желтого цвета, потребляя темный эль и заедая его подсоленными фисташками и огненно-перчёной бастурмой. Побитый, но тщательно вычищенный салад лежал рядом с ним на столе, а старый, но очень хороший, гибкий и прочный цвайхандер в чехле стоял позади, опираясь на лавку и нависая над правым плечом наёмника.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Шпора для дурностай-тим, составлена согласно древним традициям - следовать на свой страх и риск.
В игре 18 человек.
У 17 игроков есть свой цвет (у некоторых - больше одного). Цвет - аналог статуса, но даёт и дополнительные возможности.
Для работы практически каждой АС нужна мана. Мана выдаётся за красивые глаза, по возрастающей.
Значительная часть АС связана с призывом существ. Существа могут жить неограниченное количество ходов, пока не погибнут - или пока не закончится срок действия АС.
В игре один клан - но разделённый на 2 лички - всего 5 игроков. Друг друга не знают. Применяют мафкилл по очереди - по нечётным ходам убивает дуэт, по чётным - трио. Исполнитель мафкилла не может применять другие способности.
В распоряжении игроков мафии (учитываются способности всех пятерых): защита от посадки на голосовании (не сработает, если разрыв со вторым местом больше чем 3 голоса), копия АС выбывшего игрока, 2 различных блока АС и ПС, слежка, проверка роли, дополнительное убийство (с оговорками), призыв трёх телохранителей - и несколько более сильных способностей.
Также, любая из двух половинок клана может завербовать одного из игроков.

В игре 10 мирных, один из которых может быть завербован мафией.
Мирные могут получить общую личку. Трое мирных не могут попасть в общую личку.
В распоряжении мирных - убийство, проверка роли/список охраняющих игрока существ, добавление в личку мирного/проверка цвета, убийство (с оговорками), защита от атак с блоком АС защищаемого, проверка цвета, убийство по правильно указанной роли, 3 телохранителя, 1 ультимативная защита от убийства - и несколько более сложных способностей, связанных с выжиганием маны, уничтожением существ и т.д.

В игре 3 нейтрала. Двое из них взаимно мешают друг другу.
У дуэта противостоящих нейтралов АС по поиску (с последующим убийством) друг друга, проверка цвета (работает по-разному), защита от убийств (Нахири).
Третий нейтрал не может быть убит мафкиллом или призванными существами.
В его распоряжении - слежка за игроком, блок трёх голосов против себя (работает только на тех, за кем следил). Каждый последующий объект слежки получает копию результатов предыдущей.
 

Tali

Обитатель
Тали, хватит мне синемордить например. :shifty:
Рандом есть рандом
Так как тут не синемордить. Только в обед залетаешь в пост игры, а тебе тут уже опять верёвку готовят :D

Попробую за время перерыва вас нагнать. Если не успею, то где-то 20:00 подключусь, когда рабочий день закончится.
 
Сверху Снизу