• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Ашка-Вайти

Обитатель
Я б сажала молчунов ибо нефиг: Матрехина, Рандори, Ашку. И ЛфЛ, которая тиха, её не видно и не слышно, и которую много раз поминал Фокс.
Пташка, блин, я только что добралась до форума, поесть даже не успела и как Тали уже говорила, проходим курс молодого мафиозника.

Видимо пришёл момент для чтения правил:writing:
Чтобы еще больше сломать мозг?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Открыв список оставшихся игроков и спосив себя, кто бы такое написать, у меня получилось, что это могли быть: Матрёхин, Ломов, Майор и, как ни странно, Ребекка.
Могли. Я бы не пропустила такое в мафличке)) Нужно поддерживать высокий уровень культуры быта.

И да. Хелльга переигрывает, имхо)
 

Tali

Обитатель
В этой анонимке я вижу почерк Ломова...
А почему? Я вот эти анонимки с Басковым не особенно поняла...

Так, где-то через час доберусь домой, почитаю вас и попробую тоже нацарапать :задумался:
 

Хелльга

Обитатель
И да. Хелльга переигрывает, имхо)
Хелльга не переигрывает. У Хелльга реально из головы это вылетело - последний день отпуска, а сын всё ещё болеет. Сейчас готовлю, чтобы завтра ему только разогреть всё осталось, ибо мне выходить на работу и дома 12 часов меня не будет...
Но, если посадите, только хуже будет. Городу. Не мафам.
 

Tali

Обитатель
А я занялась литературным анализом потому что больше нечем. Кто бы мог написать "Не ссы"? Ну это довольно энергичное выражение, не?

Открыв список оставшихся игроков и спосив себя, кто бы такое написать, у меня получилось, что это могли быть: Матрёхин, Ломов, Майор и, как ни странно, Ребекка.

Есть игроки, от которых я этого совсем бы не ожидала и те, кто возможно смог бы, но тоже маловероятно.
А я подумала, что это литературный ответ на "Крестного отца") Книга же с таким названием есть, сразу вспомнилось.
Решала, что это мафы культурные :moustached:
 

Snusmumruk

Обитатель
Щас усё будет.
Сразу после анонимки про Сильфрену:

Вбросом это называется и тонкой подводкой под линч.
Понятно ему всё сразу стало. Ага.
Даже и не знаю, кто тут мафиЁзина теперь:doh:
Мне даже немного неловко встревать в такую в вашу очаровательную пикировку с Майором, но может скажешь в какую, по твоему мнению, половину мафлички входит Майор? Где двойничок или где тройничок?
 

Хелльга

Обитатель
Нет. Мне просто непонятно, что в этих пяти буквах говорит о мафности писавшего.
Потому как это выглядело продолжением их "беседы".
Зато помню, что по лору, во время Войны Искры одним из первых убитых Николом мироходцев был... Та-дам! Домри Раде. И не важно, что он был одним из немногих в Равнике, кто перешёл на сторону дракона)
 
Последнее редактирование:

Tayany

Попугай неразлучник
Нет. Мне просто непонятно, что в этих пяти буквах говорит о мафности писавшего.
Я не говорила о мафности, я говорила о Ломовости данного сообщения
Интонация с которой я его читаю напоминает мне тебя :задумался:

Пол десятого у меня, мы сажать кого-то будем?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*вползает в паблик на том, что осталось от ног*
Извините :sorry: вы определилися с линчем или как обычно?

(Я перетаскала примерно 400 кг книг, а сейчас меня родители долбят подобно дятлам: они побывали на общешкольном собрании!! им срочно надо решать про выпускной, который будет в следующем июне!! крч, я щас начну некролайкать, понять, простить, не подозревать пока :stop::doh: )
 

Tali

Обитатель
Не могу похвастаться, что знаю чей-то стиль или манеру поведения, общения, так что...
1. Пташка - примерно такая же как и в прошлой игре. Там она была мирной, так же активно двигала аналитику и обсуждения. Так что пока не вижу для себя повода её подозревать.
3. Убийца Матрешек - вот тут для меня слепое пятно. В прошлой игре его вынесли сразу, здесь практически не слышно, не видно, что подозрительно.
4. Хелльга - скорее склоняюсь к мирной, которая очень хорошо знает лор и аналитик. Но не исключаю, что может быть нейтралом.
6. lomoff - если не ошибаюсь в прошлой игре был мирным, хотя все по традиции подозревали мафа. Не знаю как он себя обычно ведет, тут пока ничего подозрительного не вижу.
7. Ашка-Вайти - один ход назад я назвала её молчанием подозрительным, т.к. подтянулась она к концу вечера и в обсуждения практически не участвовала. С другой стороны как новичок очень её понимаю в плане того, что сложно подключаться. И все же...Анонимка сказала, что Ашка у нас из зеленых, а это значит не исключено, что она маф.
8. Tayany - в прошлый раз была не очень активна, в этот тоже. Но все же мафа в ней не вижу. Ну и то что она открыто сообщила про выжигание маны у неё, почему-то вызывает у меня доверия.
10. Tali - все еще разбирается с правилами.
11. Rebecca Armstrong - ну, в этот раз без подшива брюк и пропаданий ) вроде бы мирная, хотя, как и с Хелльгой не исключаю нейтрала.
13. Рандори - еще одно слепое пятно. Что в первой игре, что здесь я её не вижу. Так что для себя ставлю пометку "подозрительно".
14. Major - вроде бы как и в прошлой игре, появляется не так часто и традиционно голосует за Ломова. Так что пока ничего подозрительного.
15. Snusmumruk - немного удивил резкий переход. До этого в игре почти не было видно (кто-то в первый день даже написал, что узнал, что Снусмумрик в игре лишь потому что кто-то за нее проголосовал), а сегодня взяла игру в свои руки. Может для это конечно привычно, но меня такая резка смена немного удивила. И то что в прошлый ход сказала, что планировала голосовать одной из последних, а потом не стала дожидаться и голос отдала за Сильфрену.
16.Lady from Lannisport - Еще одно слепое пятно. Многие пишут, что ЛфЛ ведет себя не так, как обычно, но сравнивать мне не с чем. Так что тут пока настороженно.
17. Lissa - хороший аналитик, собственно из-за чего я её в прошлой игре заподозрила мафом, а она оказалась мирной. Не хотелось бы повторят своих ошибок. Хочу верить, что Лисса мирная, но что её сегодня почти не видно.
 
Сверху Снизу