• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Lady from Lannisport

Обитатель
Ещё ни разу я такое не писал. В анонимках. Никогда.
Ну как сказать... Ты в отпуске, на расслабоне - я ни на что не намекаю:D - мог и подурковать-пошутить в анонимке.
Лично я бы предпочел выносить молчунов.
А говорил:
Я, ты, ЛфЛ, УМ, Сну...
Как минимум.
Зачем?
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 3.4
Н.Б (Николаю Баскову) от Д.Б.
bf33e7e463732d5bf7f8eeec55792539.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну как сказать... Ты в отпуске, на расслабоне - я ни на что не намекаю:D - мог и подурковать-пошутить в анонимке.
Мог, наверное. Но нет. :)

Потому что для этих людей эффективность важней традиций. Надо, значит, надо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы сейчас будем присутствовать при историческом событии шифрованного общения мафличек.
Потому что для этих людей эффективность важней традиций. Надо, значит, надо.
У меня рассол пока греется, позанудствую.
"Зачем" это к тебе вопрос. Сначала ты себя причислил к тем, кто аналитящих выносит, в а теперь говоришь, что ты в таком не замешан.
Ерунда выходит.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я щас подряд читала паблик - видимо, Ломов по инерции тебя считает молчунистом.


Внимание, стеночка.

Наименее подозрительные с т.зр. мафиозности - Пташка, Таяни, Хелльга.

Вторые по подозрительности - ЛфЛ, Тали, Ломов, Ашка, Сну.

Самые подозрительные - УМ, Рандори, Майор, Лисса.

Ну, и я. Тут высказывались упреки в том, что некоторые типа картинно не разбираются в правилах. Я прост хочу напомнить, что я изначально записывалась в резерв, т.к. сразу знала, что не смогу появляться днем. Свою роль, само собой, прочитала много раз, но аналитить и вычитывать в каждой роли про аски и пски в этот раз нет ни возможности, ни сил.
 

Lissa

Обитатель
Таяни, приятно познакомится :rolleyes:
Таяни и Ломов не в одной личке.
Молчуны - зло. Это доказано сотнями игр (сотню же наиграли, да?), мы все об этом знаем, но каждый раз молчун избегает наказания.
Сегодня у нас нет кандидата на посадку, только подозрения и чуйка, поэтому молчунам стоило бы придти и высказаться.
Убийца Матрешек - появляется, мирным не вижу, возможно нейтрал
Майор - появляется, не разбираюсь в его поведении
Рандори - больше молчит, не аналитит
Тали - не знаю игрока, ведёт себя промирно, но может и в мафлике быть
Леди - не хочет аналитить, не разбираюсь в её поведении
Ломов - присутствует, реагирует на вопросы правильно, похож на мирного. Не думаю, что он автор анонимки.
 

Lissa

Обитатель
Я опять же извиняюсь, но ща буит ломовопост :doh: новичкам: это старинное именование постов от Ломова, в которых он вечно собирал все, буквально все цитаты с того места, на котором останавливался, и регулярно выносил этими постами мозг флудильщиков, т.к. те просто не знали, лайкать или нет :D

Ну все ясно. Как в том анекдоте про козу. Но стоило один раз подшить долбаные брюки - и всё, я теперь мафиозина до скончания века.


Да ладно?! Вот дожила я. Раньше меня опознавали по Шекспиру в анонимках, а теперь по вот этому вот. Ых :cry:

Честное слово, не я. Я б так не написала.

Во, Леди меня понимает :hug:

А вот это прям отличный вопрос. Обычно это считается дурным тоном, как и вынос ролеплейщиков первыми ходами. Кто у нас не чтит традиции мафиозного? :moustached:
Ломов пост обычно длиннее.
Кто не чтет традиции?!
Новенькие и пофигисты.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
На что это повлияет?
Мне просто любопытно и я пытаюсь понять логику каждого из игроков.
Мне это важно для аналитики.

Ай, поздно написала Леди уже ушла к своим огурцам и помидорам.

15. Snusmumruk - немного удивил резкий переход. До этого в игре почти не было видно (кто-то в первый день даже написал, что узнал, что Снусмумрик в игре лишь потому что кто-то за нее проголосовал), а сегодня взяла игру в свои руки. Может для это конечно привычно, но меня такая резка смена немного удивила. И то что в прошлый ход сказала, что планировала голосовать одной из последних, а потом не стала дожидаться и голос отдала за Сильфрену.
Ничего здесь удивительного нет. Если честно, я вообще не знала, что игра уже началась, пока меня за два часа до дедлайна в первый день Фейри не сказал мне об этом в личке в вк. Ну я и пошла, как порядочный игрок правила читать и ход отправлять. Во второй день тоже все более-менее понятно было с синим чеком на Сильфрену, который подробно разобрали другие игроки, вставлять свои пять копеек в довольно ясно разобранную ситуацию не видела смысла, но все же говоря, что до сегодняшнего дня меня не было видно и слышно вы лукавите (или выборочно воспринимаете информацию), во второй день я вносила свою лепту и занималась аналитикой.
По поводу Сильфрены - Рандори, и моего решения голосовать за Сильфрену, честно говоря, очень давило на нервы, что игроки тянут, я была сонной, безмерно уставшей и боялась,что усну за ноутом, на тот момент ещё оставалось 8 не проголосовавших, а за Сильфрену на тот момент проголосовало всего 7 человек, и я опасалась, что в последний момент начнётся очередной финт ушами. Решила стать тем 8, кто отрежет пути отступления. По хорошему да, надо было сцепить зубы, набраться терпения, усилием воли не дать себе засыпать и проголосовать таки в конце по намеченному плану. Но я смалодушничала, да.
А по поводу сегодняшней моей активности, ну кто-то же должен этим заниматься. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".
 
Сверху Снизу