• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Tali

Обитатель
Это понятно, посчитать у них количество маны посложней.
Кстати, сегодня, скорей всего, Лилианна применит свою АС2 сила мертвых и получит + 5 маны за всех усопших.
А у них же еще в первый день килл не прошел. То ли на защитников нарвались, то ли АС решили на что-то другое пустить.
 

Snusmumruk

Обитатель
Окай, небольшая попытка стеночки.

1. Пташка(кажется мне мирной, по крайней мере аналитика промирная).
3. Убийца Матрешек (записываю его в мафы по внутренней чуйке, по молчунизму и редким набегам в паблик с чем угодно кроме аналитики, ещё мне показалось подозрительным, что он проголосовал вчера предпоследним)
4. Хелльга (стала подозрительна, особенно после того как задалась вопросом: стоит ли в паблик выдавать результаты проверок)
6. lomoff (не ощущается пока мафом, но что-то не вижу аналитики. Где аналитика, Ломов?!)
7. Ашка-Вайти (по проверке нейтрального Сорина зеленая, что делает возможность её мафиозности 1 к 4, (2 к 4, если окажется Враской завербованной мафами), а возможность её нейтральности равной нулю. Сильно смущает, что вчера голосовала одной из последних).
8. Tayany (не вижу в ней мафа, но и аналитики мало. Где аналитика, Таяни?!)
10. Tali (не могу понять, то ли игра на публику, то ли человек действительно до сих пор разбирается с правилами)
11. Rebecca Armstrong (вот тоже выглядит для меня подозрительной примерно так же как и Хелльга)
13. Рандори(И Рандори мне подозрительна, третий ход, уверена, что уже настал час для аналитики от Рандори, но её все нет. Где аналитика, Рандори?!)
14. Major(вот внезапный голос в Ломова был очень внезапен, в остальном выглядит для меня мирным, если бы не эта эскапада. Но. Где аналитика, Майор?!)
15. Snusmumruk (я)
16.Lady from Lannisport (была мне подозрительна ещё до постмортема Фокса, остается таковой и теперь, короче, склонна в ней видеть мафа)
17. Lissa(выглядит мирной. Хотелось бы побольше аналитики, особенно сейчас. Где аналитика, Лисса?!)

Мда, получается, мне легче сказать, кто мне неподозрителен, чем наоборот.
А спонсор этой стенки Большой Лебовски. Большой Лебовски – а что вы сделали, чтобы в этом сюжете появился какой-нибудь смысл?
 

Tali

Обитатель
(не могу понять, то ли игра на публику, то ли человек действительно до сих пор разбирается с правилами)
Человек действительно разбирается с правилами. Этой всего лишь вторая игра. В первой игре меня вынесли первым же голосованием, так что там я была больше зрителем, чем игроком. Раньше в мафию не играла, так что такой путь молодого бойца :banghead:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Аналитику всем подавай. Пока не понятно, что вообще аналитить. Ни тебе чеков нормальных, ни душераздерающих постмортенов. Насчет Ашки уже написал, что она скорее всего не маф. Кая до сих пор где-то кого-то выслеживает. А все остальное из разряда "Матрёшкин и Рандори подозрительно молчат и сопят - наверное мафы". :(
 

Пташка

Бёрдон
Я б сажала молчунов ибо нефиг: Матрехина, Рандори, Ашку. И ЛфЛ, которая тиха, её не видно и не слышно, и которую много раз поминал Фокс.

Наблюдения за живой природой: Ашка и в прошлой игре голосила всегда последней, при этом была мирной.

Но вообще я б присмотрела к тем, кто вчера голосил среди последних.
Там же вроде в первую ночь только одно убийство было. И все удивились, что почему так относительно мирно ночь прошла.
Это был успешный мафкилл, как я поняла. А кого ещё и как должны были грохнуть?
 

Tali

Обитатель
Эта способность у Домри Раде, это один из мафов. Он красный, то есть применять её он мог сразу же, несмотря на дороговизну.
Плюс сегодня у игроков 1 мана поголовно была, убийство должно было пройти.
Но не прошло. Либо не применял, либо попал в защищённого стражем - либо Волас/Лелианна (АС2 Воласа), либо Сехмет-Гидеон, либо Нисса Рейвен.
Ну и ещё целью может быть Фыглыкакеготам, он не убивается призванными существами.
Во, я нашла.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И ЛфЛ, которая тиха, её не видно и не слышно,
Я сказала в прошлой игре, что так и будет теперь.
Так хочу и всё.
Для аналитики нет данных. Только чуйки, а это так себе.
Аналитика Фокса тоже сплошные вилы на воде. Процентов не хватает. Да.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Я сказала в прошлой игре, что так и будет теперь.
Так хочу и всё.
Для аналитики нет данных. Только чуйки, а это так себе.
Аналитика Фокса тоже сплошные вилы на воде. Процентов не хватает. Да.
Это не мешало тебе в прошлой игре быть мафом:rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это не мешало тебе в прошлой игре быть мафом:rolleyes:
Я не знаю, кто ты. Если, конечно, у тебя нет абонемента на мирные роли.
И кстати, помню игру, где Снусмумрик аналитила прекрасно, находилась в паблике и выглядела промирной. А оказалась мафом. Емнип, там был с ней Ломов и Хелльга, а может только Ломов.
Неважно, она также расписывала кружева и все любовались до поры до времени.
Так что никаких оснований нет ни у Фокса, ни у тебя, ни у Снусмумрик.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Я простой мж, могу только сказать что копала бы здесь.
По Рандори обычно когда маф она про еду больше постит с паппи айз. От Рыбки вроде бы не мафиозит, может учла опыт в предыдущей игре и решила брюков больше не подшивать:wth: :^)

3. Убийца Матрешек
4. Хелльга
6. lomoff
8. Tayany
10. Tali все же больше на мирняка похожа
16. Lady from Lannisport
17. Lissa

Если что я с телефона, представьте что текст написан цветным.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
От Рыбки вроде бы не мафиозит, может учла опыт в предыдущей игре и решила брюков больше не подшивать:wth: :^)
Я неделю назад начала играть в Годвиль и назвала свою героиню Рыбка. Теперь у меня диссонанс.
 
Сверху Снизу