• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Lady from Lannisport

Обитатель
Вопрос "Где аналитика?" исключительно риторический
А где проверки?
Вспоминается "Сказка о Тройке".
"А где у этого киселя фас? Где, я вас спрашиваю? Дайте мне фас и буду тогда его фотографировать!"
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Может по старой-доброй традиции возьмём и посадим какого-нибудь молчуна? Или наоборот кто слишком много трындит? На всякий случай моя стеночка в порядке убывания:
1. ЛфЛ
2. Ломофф
3. Матрёшкин
Но это основано исключительно на интуиции, а она у меня, как у бывшего метеоролога, на высоте разумеется)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я просто замечу, что все, кто имеет ко мне подозрения, Матрёшкина ставят на первое место. А Майор - на третье.
Что это может означать?
Как ничего, так и желание Майора казаться мирным правдорубом, при этом сдвигая Матрёшкина вниз по списку и подальше от линча.
Майор первым проголосовал за Сильфрену.
Он тут же проголосовал за Ломова.
В общем, Майор за всех на песчаный карьер первый, потому что сгодится любой, кто не с ним в личке.
"Я так думаю" (с)
А почему Майор не может быть мафом?
 

Хелльга

Обитатель
Я простой мж, могу только сказать что копала бы здесь.
Не прибедняйся. В этой игре простых МЖ нет. Все с абилками.
А подозревать можете, почему нет. Напрасно это, конечно. Впрочем, если вы мафы, то не напрасно - вынести не мафа руками города всегда круто - высший пилотаж, можно сказать.
Насчёт Сорина, Snusmumruk, мне показалось, что его сведения могут помочь мафам, особенно из второй группы, бить прицельно. Вот и выразила свои сомнения. С другой стороны, Марков нейтрал - хочет сообщает, не хочет, не сообщает.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Неправда ваша, против Сильфрены я вообще не голосовал. Шах и мат, мафиозина)
Щас усё будет.
Сразу после анонимки про Сильфрену:
Понятно. Шанс, что она мирный маленький.
Вбросом это называется и тонкой подводкой под линч.
Понятно ему всё сразу стало. Ага.
Даже и не знаю, кто тут мафиЁзина теперь:doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вбросом это называется и тонкой подводкой под линч.
Даже и не знаю, кто тут мафиЁзина теперь:doh:
Эфто называется не "вброс", а констатация факта. Причем впоследствии так оно и оказалось. И на таком основании обьявлять в мафиозности? Теряете квалификацию))
 

Пташка

Бёрдон
Если, конечно, у тебя нет абонемента на мирные роли.
У меня закончился абонемент в мафы.
Так что никаких оснований нет ни у Фокса, ни у тебя, ни у Снусмумрик.
"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина", ага.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Эфто называется не "вброс", а констатация факта.
Да как угодно назови. Интересно другое.
Фокс погрузился в подсчёты. Мы все задумались.
А Майор не испытывает сомнений.
Так бывает только, когда чОтко знаешь своих. По личке, соответственно.
У меня закончился абонемент в мафы.
Как закончится игра, так и узнаем про абонемент твой))
Пока рано, да.
 

Tayany

Попугай неразлучник
8. Tayany (не вижу в ней мафа, но и аналитики мало. Где аналитика, Таяни?!)
Так и запишем, что Сну читала паблик не очень внимательно, до своего выхода на освободившийся броничвичок Фокса :writing:
Но прошу, держите ваши АСки при себе, это просто шутка, как и вчера с Фоксом :envy:

Голосовала я одной из последних, потому что поздно приехала. Но я читала паблик
И видела например. что кандидатуру Рандори подкинула Сну, а потом не стала против нее голосовать, а вместе со всеми проголосовала против Сильфрены :rolleyes:
Подозрительно? Подозрительно.

Еще у меня из подозрительных Майор, но я не исключаю что на меня так влияет настроение паблика.

Анонимка 2.6
Не ссы, НБ!
В этой анонимке я вижу почерк Ломова...

И, что бы два раза не вставать. Все дружно решили что чек на Ашку белый, хотя шанс что она мафия от 25% до 50%. Потому что Враска мог быть завербован мафией
Сильфрену при неточном чеке мы вчера посадили
 

Хелльга

Обитатель
Если говорить о подозрениях...
1. Пташка - несколько подозрительна. Но именно, что немного.
7. Ашка-Вайти - судя по вампиридзе, кто-то из зеленых. Очень надеюсь, что мирная.
8. Tayany - интуиция молчит в отношении неё.
10. Tali - прости, почему-то ты вновь мне подозрительна. Не знаю почему. Может ты и мирная.
12. aika - вот это вот "мы бедные овечки - никто нас не пасёт" мигом заставило меня её подозревать. Хотя до сего момента о ней даже не думала.
13. Рандори - тут скорее что-то вроде слабого предчувствия, которое вполне может быть ложным.
15. Snusmumruk - ведёт в основном мирную аналитику и кажется таковой, но я прекрасно знаю, как виртуозно умеет Сну вести за собой вне зависимости от принадлежности. И всё же, хочется ей верить.
16. Lady from Lannisport и Убийца Матрёшек вполне могут быть Мафами, разыгрывающими перед нами сцену ссоры.
В общем, почти ни одно из своих подозрений обосновать не могу. Нужно больше данных и меньше трупов
:doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А Майор не испытывает сомнений.
Так бывает только, когда чОтко знаешь своих. По личке, соответственно.
Просто за все эти годы в мафиозном разделе я огрубел душой и не испытываю священного ужаса от посадки мирного. Ах, сколько их сажали и сколько еще посадят. А насчёт "своих", то тут два клана мафов, можно и братана случайно закатать. Поэтому отсутствие сомнений мне только в плюс)
 

Пташка

Бёрдон

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport и Убийца Матрёшек вполне могут быть Мафами,
Я не с Матрёшкиным общалась.
Да и с Майором не ссорилась.
Major, ты зачем ссоришься? А?
Ах, сколько их сажали и сколько еще посадят.
Мафская речь. Уууу.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Пташка

Бёрдон
А я занялась литературным анализом потому что больше нечем. Кто бы мог написать "Не ссы"? Ну это довольно энергичное выражение, не?

Открыв список оставшихся игроков и спосив себя, кто бы такое написать, у меня получилось, что это могли быть: Матрёхин, Ломов, Майор и, как ни странно, Ребекка.

Есть игроки, от которых я этого совсем бы не ожидала и те, кто возможно смог бы, но тоже маловероятно.
 
Сверху Снизу